• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [Николай Шерстенников] Работа с природными ангелами

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
40,500
Лайки
171,171
Автор: Николай Шерстенников
Название: Работа с природными ангелами

Как полезное дополнение в помощь:

Что такое осознанность?

Это путь осознавания всего, что с тобой происходит.

Олег Сахаров объясняет это так:

Твое сознание выходит из под влияний, оно перестает быть центром, на который что-то влияет, и видит, что все на самом деле происходит вне его (прим. вне его означает в том числе и пространство тела и то, что происходит в пространстве тела).

Когда человек осознает происходящее, он не вовлечен в это (прим. Мы одновременно наблюдаем, то есть разотождествлены и в то же время получаем информацию от своих органов чувств).

Проще всего это пережить если представлять что тело это некий прозрачный объём в котором или с которым что-то происходит.

Насколько я помню Олега очень любил выходить за привычные рамки и погружаться в глубокий транс. Об этом он много писал, но именно это, данное описание я считаю наиболее точным.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу