• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Николай Мрочковский, Олег Горячо] LifeStyle Победителей 2: Начни новую жизнь

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,758
Лайки
139,767
Автор: Николай Мрочковский, Олег Горячо
Название: LifeStyle Победителей 2: Начни новую жизнь

33962_0.jpeg
На тренинге "LifeStyle Победителей" мы с Вами будем на практике создавать ВАШ LifeStyle , такой, о котором мечтаете ВЫ!

Для многих людей огромной проблемой является то, что они вроде бы и понимают, что им надо что-то делать, более того, даже хотят это делать, но… не далают. Глаза смотрят в одну сторону, умом понимают, что надо бы на север, а ноги сами идут на юг. Надо разобраться с завалом на работе, а вместо этого человек сидит на одноклассниках или читает новости в интернете.

Пора давно заняться спортом, делать зарядку по утрам, а он продолжает долго нежиться в кроватке, вместо того, чтобы бодренько встать на пробежку. Продолжить, думаю, вы запросто сможете сами. Так вот, тут есть одна очень простая хитрость, почему у Вас это не получается, почему ноги идут не туда, куда вам надо и хочется, и как сделать, чтобы двигаться вперед к вашему желаемому LifeStyle . Об этом мы будем говорить на тренинге " LifeStyle Победителей ".

Но главное, мы будем делать! И я гарантирую, что тот, кто пройдет тренинг, выполняя все задания от начала до конца, научится правильной стратегии движения вперед и просто нереально продвинется в своей ежедневной эффективности.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу