• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [Наталья Желяскова] Курс по созданию паттернов в Adobe Photoshop (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,753
Лайки
139,981
Автор: Наталья Желяскова
Название: Курс по созданию паттернов в Adobe Photoshop (2022)

2 (5).png

Описание:

На курсе по паттернам мы работаем в программе Adobe Photoshop, учимся обращаться со сканом, собирать гармоничные паттерны и сложные красивые эффекты, готовить файлы к печати и создавать полноценные коллекции!

Будет много наглядных видео к каждой теме, а также конспекты каждого урока в формате pdf. Все четко и структурировано, материалами будет очень удобно пользоваться и возвращаться к ним при необходимости.
Вы можете отрисовать сет элементов в любой технике, в том числе на iPad. Но тогда урок по работе со сканом и обработке элементов будет для вас полностью неактуален. Работать же непосредственно с паттернами мы будем только в полной версии Photoshop на пк, для этой цели планшет уже не подойдет.
Уровень подготовки любой! Курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет определенный опыт в работе с паттернами или Photoshop. Для начинающих я записала три отдельных вводных урока по работе с программой. Мы начнем с самых азов, я всегда буду на связи, чтобы поддержать вас и дать совет, в каком направлении стоит двигаться именно вам.

ПРОГРАММА:

  • Урок 1: Немного теории: что такое паттерн? Сферы применения и способы реализации. Готовим сет элементов для работы. Переводим в электронный вид.
  • Урок 2: Учимся работать со сканом: первичная обработка элементов и цветокоррекция. Краткий разбор технических моментов при работе в других сферах (не с паттернами). Знакомство с программой Photoshop для начинающих
  • Урок 3: Что такое раппорт? Какие бывают паттерны? Схемы, приемы, практика
  • Урок 4: Создание эффектов, использование текстур. Как сделать паттерн запоминающимся и добиться узнаваемого авторского стиля?
  • Урок 5: Как создавать коллекции и паттерны-компаньоны? Какой пакет файлов предоставить заказчику, как высылать промежуточные файлы и правильно их хранить, чтобы обезопасить себя?
  • Бонусный блок: Использование мокапов и тенденции в современном текстильном дизайне

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу