• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Наталья Хаустова] [natahaus] Витаминожизнь (2024)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,446
Лайки
147,064
Автор: natahaus - Наталья Хаустова
Название: Витаминожизнь (2024)

Обучающий проект в телеграмм.
Я веду его с сентября 2020. Там собрана вся информация, которую я знаю и которая может помочь в разных ситуациях.
От постковида до имплантации зубов. Я расскажу о том, как читать анализы на витамины, вирусы, функции щитовидной железы, минералы, белковые фракции, коагулограмму и органические кислоты в моче...

Простым языком о сложных вещах
В Витаминожизни есть ответы на все вопросы: чем можно снизить холестерин или лептин? Как действовать в случае сотрясения мозга?
Как наладить сон без лекарств? Чем помочь при гастрите, глаукоме, заболеваниях суставов или переферических нейропатиях?
Можно ли получать витамины и минералы из еды и как именно лучше это делать? Чем поддержать 2 фазу цикла? А память? Влияет ли витамин Д на камнеобразование? Какие растения можно использовать для профилактики образования камней? И какими добавками можно заменить iherb в рубрике #импортозамещение.
Сейчас я там пишу про зубы, а это ТЕМА, которую надо начинать со структуры дентина, а заканчиваю я гомеопатией, которую можно использовать при имплантации и костной пластике.

Я всегда (!) пишу на основе личного опыта и научных публикаций. Идёт ли речь о гемартрозе или связи процесса тромбообразования и генетики.
Потому что нет настоящего понимания вне опыта.
Либо ты врач, который наработал большой клинический опыт, либо ты продвинутый пациент (как я, который изучил эту тему в борьбе с ней).
У меня аналитический ум и я умею обрабатывать большие объёмы информации, поэтому у меня получается её легко найти и систематизировать.
Я так же умею хорошо и понятно доносить её в текстовом формате. Благодаря этому "комбо" мой проект так давно существует и привлекает читателей.
Но, возможно, вы о нем ещё не слышали. Именно для этого и создан этот пост.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу