• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📝 Копирайтинг [Надежда Богданова] Копирайтинг для landing page

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,183
Лайки
146,148
Автор: Надежда Богданова, Алексей Князев
Название: Копирайтинг для landing page

Наконец стартовали продажи обучающего вебинара "Копирайтинг для landing page" от Надежды Богдановой. В этом модуле Надежда расскажет таргетологам, копирайтерам и предпринимателям всё о создании и усилении посадочных страниц.

- Если вы, как владелец бизнеса, не получаете прибыли от рекламы или, как таргетолог, порой шокируете клиентов низкой конверсией и высокой ценой лида;

VRHHNg-NLt8.jpg

- Если вам надоело «на ощупь» предлагать заказчику правки лендинга, а потом с содроганием сердца запускать рекламу;

- Если вы не знаете, как оценить работу копирайтера или лендинг-агентства, чтобы в результате обрести конверсионную посадочную страницу;

- Если вы хотите иметь крутое конкурентное преимущество – понимание, как усилить посадочную страницу, и получать больше «выхлопа» с рекламного бюджета…

Записывайтесь на вебинар «Копирайтинг landing page» в личных сообщениях у Глеба и перестаньте выкидывать деньги на рекламу некачественных посадочных страниц!

Надежда Богданова более года занимается копирайтингом и аудитами посадочных страниц, преимущественно тех, с которыми работают таргетологи. Среди её достижений:
  • конверсия 12,5% с холодного трафика в заявки на услугу стоимостью 50 000 рублей ;
  • после аудита снижение стоимости заявки в 14 раз в высококонкурентной нише;
  • создание посадочных страниц для мероприятий Брайана Трейси, Радислава Гандапаса, Ирины Хакамады и других известных спикеров.

На з-х часовом вебинаре вы узнаете пошаговый алгоритм написания лендингов, отточенный при работе с десятками проектов из разных ниш. Получите систему, которая поможет уже на следующий день начать подготовку посадочной страницы к рекламе. Сможете присутствовать на занятии онлайн и задавать вопросы в прямом эфире.

ur_A36G1euo.jpgNgugNfLYZTg.jpg

Также опытом создания лендингов поделится Алексей Князев - владелец агентства gdemoyslon, автор тренинга по обучению таргетированной рекламе. На вебинаре он расскажет:
  • Как из написанного продающего текста собрать полноценный лендинг на конструкторе сайтов
  • Как красиво оформить посадочную страницу всего за пару часов.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу