• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Морри Зелкович] Нейротренажер [2014]

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,612
Автор: Морри Зелкович
Название: Нейротренажер [2014]

Описание:

Избавьтесь от стресса, тревог, бессонниц и депрессии БЕЗ таблеток и побочных эффектов с помощью революционного тренажера для мозга.
Представляем «Нейротренажер» – новаторскую технологию для синхронизации мозговых волн, которая сделает вас невосприимчивым к стрессам и даст вам счастье и здоровье, которых вы заслуживаете.

Из вашей жизни не исчезнут все проблемы.
Но вы сможете жить счастливо и во время взлетов, и во время падений. Когда вы умеете защищать свою жизнь от стресса, бессонницы, тревог и депрессии, у вас появляется больше времени на планирование занятий, которые приносят вам истинное удовольствие. И начинается все отсюда. С «Нейротренажера».
Когда вы чувствуете, что к вам подступаются бессонница, стресс, тревоги и депрессия, просто наденьте наушники и включите «Нейротренажер». Уже через 15 минут вы обретете небывалый покой, который будет одолевать вас все больше, и непоколебимую уверенность в том, что вы справитесь с любыми проблемами.
Когда трек закончится, в вашем распоряжении будет вся необходимая смелость и уверенность для разрешения даже самых сложных проблем – последовательного и методичного. Очевидно, что и на работе вы станете продуктивнее и эффективнее.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу