• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Михаил Рысак] Гарантированное избавление от зависимости мастурбировать легко и навсегда (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,676
Лайки
144,187
Автор: Михаил Рысак
Название: Гарантированное избавление от зависимости мастурбировать легко и навсегда (2018)

151399_0.png

Хочешь иметь качественную жизнь? Вот тебе первое правило - избавляйся от того, что это качество у неё забирает! Начинать всегда следует с самых базовых и простых элементов. Одним из таких является рукоблудие.

Хочешь избавится от зависимости - тебе нужна тотальная ПЕРЕПРОШИВКА! Демонизация "дрочки", набор знаний о вреде, воля, подавление своих сексуальных желаний и прочий шлак, который ты использовал в качестве инструментов - НЕ РАБОТАЕТ! Всё совсем по-другому!

Я принял решение, что пора заканчивать со всем этим цирком, который творится вокруг этой темы в Рунете. Мы с Вами проведём мероприятие, которое затмит ВСЁ, что вы знали об этом раньше!

На вебинаре я расскажу о том, ЧТО И КАК нужно делать, чтобы РАЗ и НАВСЕГДА расстаться с зависимостью мастурбировать!

Ничего подобного ранее ты не слышал и не делал. Голова на отсечение!
Это будет просто как ДВАЖДЫ ДВА, просто нужно "жать" в другое место, и я тебе его покажу!
Это не просто вебинар по "NO FAP"! Это тотальная перепрошивка! Это то, что изменит тебя как личность, как мужчину, и это почувствуют ВСЕ в твоем окружении!
Даже самые сложные вещи я объясню таким простым языком, что у тебя останется только один вопрос: "ПОЧЕМУ. Я. НЕ ЗНАЛ. ЭТОГО. РАНЬШЕ? ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!"
Поменяется всё. Твоя жизненная философия, твой эмоциональный фон, гормональный фон, твои убеждения, твоё поведение, твоя мимика, твой взгляд. Твоя жизнь будет разделена на ДО и ПОСЛЕ!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу