• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [MEF Dynamics] Универсальное соединение (морфическое поле) (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,602
Автор: MEF Dynamics
Название: Универсальное соединение (морфическое поле) (2023)

1679121141607.png

Штапель в вашей коллекции!

Я создал это поле давным-давно, когда впервые обнаружил свою духовную сторону. Погрузился очень глубоко в мою духовность и обнаружил самые удивительные вещи!

С тех пор я, конечно, совершенствую это поле, так как оно, мягко говоря, супермощное. Это позволяет вам соединиться со вселенной в том смысле, что вы будете чувствовать связь со всеми вещами. Когда вы осознаете, насколько вы связаны со всеми вещами, вы начнете открывать новое царство возможностей в своем физическом мире. Вы начнете ощущать единство всех живых существ, одновременно развивая удивительные интуитивные способности.

Поскольку вы будете соединяться со всеми вещами, у вас будет ощущение всезнания, поскольку вы получите доступ ко многим ответам на вопросы, о которых вы размышляли.

Если вы занимаетесь медитацией, это крайне необходимо, так как позволяет вам погрузиться в сверхглубокие состояния медитации, которых вы никогда раньше не испытывали.

Поле универсального соединения дает вам доступ к высшим сферам, повышая при этом самосознание и открывая новые перспективы.

Universal Connect также имеет физические и умственные преимущества (дополнительные детали, которые я добавлял на протяжении многих лет), такие как снижение стресса и беспокойства, а также исчезновение ваших забот. Это уменьшит негативные эмоции, заставив вас сосредоточиться на настоящем моменте.

Ожидайте увеличения воображения и творчества. Большинство людей подключаются к Интернету через Wi-Fi. Зачем соглашаться на Wi-Fi, если вы можете подключиться к источнику возможностей!

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу