• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Мария Эммерих] Лекция о кетогенной диете

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,752
Лайки
139,998
Автор: Мария Эммерих
Название: Лекция о кетогенной диете

Кетогенная диета — это революционный подход к питанию и здоровому образу жизни. Сегодня кето стремительно завоевывает мир. Большинство людей уже знают, что ketolifestyle - это эффективный способ лечения и профилактики различных заболеваний, залог отличного самочувствия, источник молодости и долголетия, хороший способ снижения веса.

Каждый день появляется много разнообразной, и в то же время противоречивой информации о кетогенной диете. В большинстве случаев она недостоверна и вводит людей в заблуждение.

Мы используем только проверенные источники информации. И поэтому пригласили выступить со своей лекцией в Москве американского нутрициолога, мирового топового эксперта по кетогенной диете с личным 20-летним опытом, автора бестселлеров кетокулинарных книг и путеводителей по питанию Марию Эммерих.

Кетоэксперт Мария Эммерих и её супруг Крейг расскажут о принципах работы кето, поделятся богатым личным опытом, своими ошибками и лайфхаками, ответят на вопросы гостей и обязательно убедят в том, что кето – это образ жизни, а не диета. Кето – это вкусно, сытно и полезно. И если кето «не подходит», есть повод разобраться почему.

Встреча с Марией - начало Вашего нового жизненного пути

Лекция будет на английском с синхронным переводом на русский язык

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу