• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Мария Бразговская] Тело и желание (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,071
Лайки
145,785
Автор: Мария Бразговская
Название: Тело и желание (2020)

Снимок экрана 2020-08-11 в 19.51.18.png

Марафон внутренней и внешней трансформации: станьте человеком, который способен воплощать желаемое.
Абсолютно новый подход к росту, основанный на квантовых законах мира, системных законах рода
и современных достижениях психотерапии.

21 день с Марией Бразговской, чтобы раскрыть потенциал
своего внешнего и внутреннего Я, своего Рода и создать новый дизайн собственной жизни.

7 дней с сертифицированными тренерами фитнеса и специалистами нейрокинетической терапии Борисом Кузовкиным и Петром Тумашовым, чтобы построить свое новое тело и научиться заботиться о нем.

Мы — энергетические существа, рожденные в физическом теле. Пока мы не находимся на нужной энергетической частоте или живем не в ладах со своим телом, мы не сможем воплотить жизнь своей мечты. Причиной дисбаланса могут стать накопленный опыт и воспоминания, которые блокируют наш настоящий потенциал. Чтобы освободить его и оказаться в мире, где возможно все, нужна синергия:
  • Физического тела. Наслаждение собой в зеркале и своей сексуальностью порождает наслаждение от жизни.
  • Квантового тела, энерго-информационного поля, созданного из нашего опыта и памяти рода. Пока мы не решили свои и родовые программы, будущее для нас закрыто или дается с трудом.
  • Уровня над-сознания, когда мы согласованы со всем Сущим. Это наша способность находиться в состоянии потока и претворять чудеса в жизнь.
Когда на всех трех уровнях энергии достаточно, происходит квантовый скачок: изменение без промежуточных стадий. Как электрон, двигаясь по орбите, может поглощать энергию и прыгнуть на более высокую орбиту, не перемещаясь при этом в пространстве. Просто раз и!

У каждого из нас своя орбита и длина квантового скачка. Для кого-то станет возможным выйти на новый уровень дохода. Для кого-то начать наслаждаться жизнью. Для кого-то полюбить себя и войти в отношения. Для кого-то расширить свое влияние на людей. Любое желание достижимо, когда вы находитесь на необходимой энергетической частоте.

Цель проекта «Тело и желание» — помочь вам сконцентрировать энергию на всех трех уровнях. Это путь исполнения желаний.

Три уровня воплощения тела

Мы окунемся в неисчерпаемый источник творческой жизни, носителем которого является ваше тело на трех уровнях своего воплощения:

Физическое тело:
Ваша внешность, ваша сексуальность.
Ваше чувственное восприятие.
Ваш вес (избыточный или недостаточный).
Подлинная игривая и живая природа доступна каждому, вне зависимости от прежде прожитого опыта.

Квантовое тело:
Энерго-информационное поле вашего Я и Тела вашего рода. Виртуальная библиотека личного опыта и всех поколений: их задач, их травм, их хорошего и тяжелого наследия.

Уровень над-сознания:
Виртуальный мир души, Проводника, способного незримо влиять на реальность, извлекая удачу, создавая шансы и претворяя чудеса в жизнь. То, через какую призму мы наблюдаем мир, влияет на то, как он для нас воплотится.
То, насколько мы соединены с Миром, влияет на то, откликается ли он нам.

Содержание Проекта
21-дневный путь, чтобы стало возможно многое!

Родовое Тело

Трансгенерационные травмы: это травмы и страхи предыдущих поколений, которые как программы передаются потомкам. Они живут не в глубине вашего тела, а вокруг него. Вы можете ощущать их как туман, стену перед желаемым, негативное восприятие жизни, несвязно повторяющиеся события или катастрофические ожидания, обесточивание, плиту со спины и др.

Для участия в этой части проекта вам совершенно не нужно знать всех в своем роду. Мы будем устанавливать связь даже там, где ее не было!

Родовые узлы: истории предков, которые вы повторяете. Мы построим генограмму рода с прицелом на необходимое ВАМ Будущее.

Сессия Нейрографики.
Страхи, связанные с родовой историей: Деньги, Любовь, Здоровье.
Сессия на базе EMDR
Карма и задача рода. Родовое предназначение: как стать первым, у кого задуманное получится.

Освобождение предков и освобождение себя от бремени наследия. Назначенная Реальность. Терапевтический ритуал.

Страхи по телесному паттерну: не могу давать, брать, сделать след шаг: кто в роду остановился и почему? Телесная практика, гипноз и сессия EMDR Инсталляция Будущего.

Тело вашего Я

Тело как вместилище прежнего печального опыта. Психосоматика и память тела. Гипноз и системное упражнение.

Трудности восприятия тела: вы перестанете себя ненавидеть или стесняться. Упражнения и Сессия на базе EMDR Образ моего Я

Лишний или недостаточный вес: от чего вы прячетесь? вы договоритесь с телом, каким оно может быть и положите начало этим изменениям. Сессия EMDR

Программа саморазрушения: не имеет значения, как именно вы боретесь с собой, за что себя ненавидите или как причиняете себе боль. Сессия на базе EMDR

Страх и тревога: инструменты с ними справляться. Где не получалось в жизни и как этот опыт живет в теле?

Токсичная жизнь и токсичные люди: мы будем расчищать ваше энергетическое пространство и учиться обращаться с манипуляциями. Своими или чужими. Сессия на базе EMDR и арт-терапии Я не могу сказать

Достоинства и недостатки: каков потенциал вашего Я? Что я себе не позволяю и что хочу, но не умею? Упражнение Недостающий человек. Упражнение Мои таланты. Обретение харизмы.

Тело как источник наслаждения: механизмы наслаждения собой, партнером и жизнью. Оргазмичность. Сессия на базе EMDR

Ваша сексуальность. Как вы обращаетесь с сексуальностью? Прячете, спекулируете, проживаете? Упражнение Сексуальность и ваша роль в жизни. Сессия на базе EMDR Я и моя Сексуальность.

Соединенность с Прошлым, Настоящим и Будущим: состояние Потока. Упражнение по расширению тела, выходу за пределы, расширению поля ощущений.

Мандала вашего желаемого Будущего и ритуал Цепочка Совпадений. Сессия на Базе EMDR.

Позвольте мне проводить вас в Пространство изменений.

Мы обратимся к себе, к связи между своей душой, кармой своего рода и душой Мира.
Поле, которого прежде не было: каждый пригласит свой Род, для того, чтобы у нас получилось. Невероятное количество энергии будет работать на вас.

Для того, чтобы разбудить потенциал чудесной жизни внутри вас. И тогда квантовый скачок произойдет, а желаемое станет Реальностью.

Забота о теле

Мой проект не изменит вашу жизнь за один день, но может дать необходимую для этого энергию. Дальше вы продолжите строить новое тело, обретя иные отношения с собой и миром. Заботе о своем теле посвящена бонусная неделя открытий с Борисом Кузовкиным и Пётром Тумашовым, основателями петербургской студии персонального тренинга Т22.

Петр Тумашов является сертифицированным тренером TRX, TriggerPoint, MKPilates, одним из двух в России специалистов третьего уровня нейрокинетической терапии NKTherapy.

Борис Кузовкин 20 лет работает в индустрии фитнеса, сертифицированный тренер TRX, TriggerPoint, MKPilates.

Пять лекций:
  1. неВЕСомость. Вес, источники нарушений и способы коррекции.
  2. PROдыхание. Связь внешнего вида и дыхания, решение проблем неэффективного дыхания и практикум по коррекции.
  3. Сексуальность и мышцы тазового дна.
  4. Ежедневка. Что делать каждый день.
  5. Прекратите это немедленно! Фитнес, который не работает. Неочевидный источник проблем тренировочного и нетренировочного плана.
  6. LIVEshow. Заключительный вебинар и интерактивный блиц вопросов и ответов.
Учебный план и практическая часть

Марафон чудес с Марией Бразговской длится 21 день и подходит для женщин и мужчин старше 18 лет.

15 лекций выходят по будним дням, каждая лекция завершается одним или более терапевтическим упражнением. Все упражнения построены на базе телесно-ориентированной, системной терапии, гипноза и когнитивно-поведенческой терапии.

В выходные дни рекомендуется отдыхать и усваивать полученный во время упражнений опыт. Догонять план, если вы отстали, не обязательно. В течение всего проекта вы можете двигаться в своем темпе, ориентируясь на самочувствие и наличие времени.

9 сессий EMDR проводятся в прямом эфире и сохраняются в записи. К ним будет полезно возвращаться даже спустя несколько месяцев для более устойчивых изменений.

По субботам проходит вебинар с ответами на актуальные вопросы прошедшей недели.

Возможны незначительные изменения в расписании, потому что «Тело и Желание» — это живой терапевтический процесс.

Найти поддержку и ответ на вопрос можно в чате с кураторами

В закрытом чате под анонимным ником можно задать вопрос, касающийся прохождения проекта, своему куратору. Индивидуального сопровождения на марафоне по всем вопросам не предусмотрено. В чате мы стараемся отвечать на наиболее острые и типичные вопросы, ответы на которые будут полезны всем участникам.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу