• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Мария Азаренок] Мастер-группа «Будь брендом»

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,883
Автор: Мария Азаренок
Название: Мастер-группа «Будь брендом»

2021-06-18_09-46-35.png

Программа, представленная Марией Азаренок, рассчитана для начинающих предпринимателей и уже опытным, которые хотят повысить эффективность продаж, за счет развития персонального бренда.

В результате вы построите вокруг себя атмосферу стабильности и уверенности. Клиенты увидят, что вы действительно профессионал и будут советовать своим друзьям. Конкуренты начнут изучать ваши нововведения и стараться не пересекаться в одних сферах. Попробуйте, знания, полученные здесь, уже работают и приносят доход многим бизнесменам.

Я всю жизнь был уверен, что бренд - это для звезд шоу-бизнеса или спорта. Получится ли у меня?
Конечно! Ведь быть брендом — это означает в первую очередь получать отклик от интересной вам аудитории, т.е не абстрактно «быть популярным», а среди определенной категории людей, от которых вы ждете целевого действия. На одном из уроков мы определим, какая аудитория является вашей и как вызвать этот отклик. Соответственно, со временем вы станете брендом для нужной вам аудитории!

Зачем мне бренд, если я просто хочу быть хорошим профессионалом в моей отрасли?
Хороших профессионалов много. Брендов в разных сферах пока (!) единицы. С помощью наших технологий вы откроете свой профессионализм большему количеству потенциальных клиентов и покажете себя миру в том качестве, которое даст максимальный спрос на ваши услуги. Как итог — вы будете более востребованными, начнете больше зарабатывать и сможете позволить выбирать себе клиентов и заказчиков из числа входящих заявок, а не искать их самостоятельно или через холодные звонки. Также в процессе работы над собственным брендом вы сможете быстрее отшлифовать грани вашего мастерства и заложите фундамент для естественной эволюции вас как профессионала.

Нужен ли персональный бренд, если я представитель малого бизнеса?
Безусловно, потому что сейчас человек скорее покупает у конкретного человека, а не у обезличенной корпорации. Все говорят о том, что падает эффективность обычной рекламы и растет ценность персонализации бизнеса. Мы добавим в ваш бизнес вашу личность и лояльность покупателей будет расти. Плюсом к этому вы запустите работу с адвокатами вашего бренда, на вас будет работать "сарафанное радио", вы будете отличаться от конкурентов. Персональный бренд нужен любому предпринимателю, чтобы с меньшими усилиями получать больший результат.

ВНИМАНИЕ! Во 2-й папке отсутствуют несколько видео. На данный момент их нет. Как только появятся - сразу дополним курс.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу