• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Максим Дорофеев - Udemy] Джедайские техники пустого инбокса (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,815
Лайки
144,796
Автор: Максим Дорофеев - Udemy
Название: Джедайские техники пустого инбокса (2018)

155713_0.png

Чему я научусь?
  • Построить свою собственную методику повышения продуктивности
Требования:
  • Самое главное - вам потребуется четкий ответ на вопрос: "Зачем вам это надо?". Те, кто хотят работать продуктивнее, чтобы еще продуктивнее заваливать себя работой, как правило, ни к чему не приходят... В идеале у вас должно быть страстное желание начать делать что-то, на что сейчас не остается сил.
  • Будьте готовы, что просто "узнать что-то новенькое" ничего в вас не изменит. Надо что-то брать и делать. В этом курсе я лишь могу сказать "что" и "как", но я не могу за вас сделать...
Курс представляет собой краткую выжимку навыков и умений, описанных в моей книге: "Джедайские техник".

Однако это не пересказ книги. Курс построен в виде серии из 14 уроков, в каждом из которых содержится:

-Видео (записанное в студии и длительностью не более 12 минут. Еще раз - не более 12 минут
-Маленькое упражнение,
-Новые практики (1-2 штуки), которые вы можете начать практиковать,

В отличие от книги, которая описывает логику и принципы "Джедайских техник", курс помогает и показывает как и в какой последовательности запустить у себя все эти приемы, сделав их частью своего образа жизни.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу