• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Макс Иеро] Система тренировки сомнамбул "9 точек". Базовый курс "Крылатой горы" (2015)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,939
Автор: Макс Иеро
Название: Система тренировки сомнамбул "9 точек". Базовый курс "Крылатой горы" (2015)

33779_0.jpeg

15-дневный курс УПРАЖНЕНИЙ ПО САМОГИПНОЗУ

Приветствую зрителей данного курса и надеюсь, что вы искренне интересуетесь трансовыми технологиями, связанными с развитием сознания и его возможностями.

Позвольте сразу пояснить программу данного курса. Данный курс включает в себя упражнения, основанные на техниках самогипноза и рассчитан на 15 дней, которые в свою очередь поделены на пять «троек» - упражнений, которые выполняются по три дня.В данном курсе формируется ваше внутреннее виртуальное пространство для дальнейшего использования в тех или иных целях. Будь то для поиска ответов, поиска ресурсов, увеличения собственных возможностей, либо чего-то иного…

Но конкретными применениями мы будем уже заниматься на следующих ступенях курса. Что касается алгоритма БАЗОВОГО КУРСА, то в нем вы прежде всего сформируете контакт с вашими бессознательными процессами, научитесь с ними взаимодействовать, усилите свою энергетику, динамику. Само собой уже это даст ряд интересных эффектов для вашей повседневной жизни. Вокруг вас начнут появляться старинные интересные знакомые, возникать интересные ситуации, да и просто – жить станет интересней.

Дальнейшее применение полученных навыков - уже на ваше усмотрение. Хотите - тренируйте навыки создания управляемых галлюцинаций, хотите - получите доступ к мощному ИСТОЧНИКУ ИНТУИЦИИ, хотите - получите возможность управлять сновидениями, своими либо чужими

В любом случае - у вас появляется ДОСТУП к внутренним РЕСУРСАМ и возможности их ФОРМИРОВАНИЯ.

15 дней, ПЯТЬ уровней упражнений.

Скачать:

 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу