• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

[Lynda.com] [Lynda.com] Основные принципы дизайна логотипа

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,884
Автор: Lynda.com
Название: Основные принципы дизайна логотипа

Год выпуска: 2013
Производитель: Lynda.com
Автор: Von Glitschka
Продолжительность: 2:31
Организатор
Twin Peaks
Избежать ошибок, улучшить процесс проектирования, реагировать на требовательных клиентов, и решать творческие задачи, которые участвуют в создании логотипа. В этом курсе Von Glitschka показывает вам, как заботиться о мелочах, как контракты, а также о важнейших решениях дизайна, участвующие в построении пакета бренда. Научитесь определять ожидания вашего клиента до начала проекта с брифом клиента. Узнайте, какие атрибуты у хорошего логотипа, где искать вдохновение, и как использовать эскизы для вас через процесс проектирования. Тогда Von превращается в деловую сторону и объясняет, как представить Ваши проекты для клиентов и следить за как положительными, так и отрицательными отзывами. И, наконец, узнать, как запустить разработку логотипа и рассказ, который будет держать визуальный стиль бренда нетронутыми в будущем.

Это, действительно, лучший курс по логотипам, не важно, что сама техника не рассматривается, зато очень актуальны принципы, процессы, и то, с чем сталкивается дизайнер в жизни.
-
Этот курс - одно из самых лучших и правильных вложений моих средств!!! - Никакой воды, всё ЧЁТКО, ЯСНО, СТРУКТУРИРОВАНО. - Качество видео: на ОТЛИЧНО, перевод: на ОТЛИЧНО, звук: на ОТЛИЧНО. Организатору: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. P.S. - Курсы от "Специалиста", по сравнению с Линдой нервно курят в стороне.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу