• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy Курс по созданию анимационных flat video в After Effect - Аванесян, Udemy (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,758
Лайки
139,754
Автор: Udemy - Аванесян
Название: Курс по созданию анимационных flat video в After Effect (2020)

1604478569897.png

Чему вы научитесь
  • Базовый уровень создания продающих анимационных видео
Требования
  • Нет
Описание
Всем привет, Меня зовут Артур Лекано, я веб-дизайнер, моушн дизайнер, видео оператор, гейм девелопер, фотограф и аниматор. Одним из своих умений я решил поделится. Так как считаю, что именно он поможет вам получить независимость от офисной или подобной работы, и раскроет ваш креатив на максимум. Говорю это со 100% уверенностью, так как только за счет создании анимационных продающих видео я зарабатываю уже более 7 лет.

Процесс курса построен на изучение только нужной для работы информации, 95% только практика, быстрое изучение программ без лишнего нудного объяснения.

Мы изучим с вами таки программы как :

Affinity designer, - научимся рисовать как настоящие про иллюстраторы.
Немного затронем Premiere pro, делая обработку звука,
и само собой Affter effect, в котором будем делать всю анимацию

Каждый ученик любого из курсов, может смело рассчитывать на мою дальнейшую поддержку. Я никогда не откажу в помощи, и всегда дам нужный совет по мере необходимости. Так что даже не переживайте, пишите, спрашивайте )

Огромный бонусом, и только в моих курсах будет то , что я отдам, свою собственную библиотеку, по каждому из направлений, это огромные данные которые измеряются в ГБ. Там будут купленные мной скрипты, звуковые библиотеки, футажи и многое многое другое. Так же расскажу как и где найти первых клиентов, и поделюсь полезными контактами и ссылками.

Увидимся на курсе! Спасибо

Для кого этот курс:
  • Люди которые хотят уже после прохождения курса зарабатывать от 10.000 создавая короткие ролики

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу