• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

👐 Сделай сам [Куклы] Наталья Суранова - Тайна Белого Кролика (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,883
Автор: Наталья Суранова
Название: Тайна Белого Кролика (2023)

1684943699927.png

Тайна Белого Кролика! Так называется новый курс по созданию зверей и кукол в авторской технике. Я вас приглашаю! Присоединяйтесь! Мне кажется, ему очень подходит такое название. Тайна имеет место быть. Главный герой - символ будущего года, Кролик. В моём случае белый, но это вопрос видения и желания. А фланель может любой) ✴ Состав курса: • Господин Кролик • Его верная куколка. А также вся одежда: пальто, брюки, свитер, кепка, шапка, носки, юбка, панталоны, дамский жакет. Все выкройки включены в двух размерах: большом и малом. Это даст возможность реализации множества комбинаций: кукла/зверь, господин/дама.

✴ Видео: Весь процесс по традиции в видео-формате: подробно, последовательно, пошагово. Начиная с раскроя и заканчивая маленькими художественными тайнами и приёмами. (!) Мне кажется этот курс будет интересен любителям крупных работ в смешанной технике. Здесь будет кукольное текстильное туловище и голова на выбор: • текстильная или • керамическая. Оба варианта красивые. А керамические головы часто сами подсказывают красивый образ. Благо набор одежды и выкроек даёт возможность сделать и обыграть практически всё! (!) Курс также будет интересен всем, кто желает детально рассмотреть одежду. Здесь будет полноценное пальто (с подкладом), свитер, брюки и жакет. Я видимо немного соскучилась по съёмным пальто поэтому Кролику выдала полный комплект )))

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу