• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес Куда можно инвестировать небольшие суммы -Евстегнеев (2016)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,782
Автор: Евстегнеев
Название: Куда можно инвестировать небольшие суммы (2016)

59396_0.jpg

Куда можно инвестировать небольшие суммы 500-1000 рублей и при этом не бояться их потерять. В семинаре рассмотрена стратегия самого богатого инвестора в мире Уоррена Баффета. В архиве видео кейс как его стратегию легко применить в наше время.

Не нужно много знаний и аналитики. Высокодоходные инвестиции т.е. хайпы и пирамиды мы рассматривать не будем.

В семинаре рассмотрена долгосрочная стратегия инвестиций, где достичь финансовой независимости можно примерно через 20 лет. Но это при том раскладе, если вы будете инвестировать 500-1000 рублей в месяц. Так же рассмотрен в видеообзоре инструмент, который вам поможет в онлайн режиме добиться того-же результата гораздо быстрей. И это не хайпы и прочее. Это инвестиции в реальный бизнес. И если вы по этой стратегии будете работать с этим инструментом, дело пойдёт гораздо быстрей.
Вам больше не придётся искать проекты куда можно инвестировать. Эту работу будут всегда делать за вас. Ваше дело применить простейшею стратегию Уоррена Баффета.

Памм счета, доверительное управления, страхования, всякие спекуляции это как русская рулетка. Если вы инвестор, никогда не теряйте своих денег это правило № 1. Семинар раскроет все эти ошибки, или как на вас наживаются.
Вы будете спать спокойно и знать что ваш капитал растёт.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу