• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [Ксения Черных] Компенсаторика напряженных аспектов Солнца, Луны, Венеры, Марса и Меркурия (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,606
Автор: Ксения Черных
Название: Компенсаторика напряженных аспектов Солнца, Луны, Венеры, Марса и Меркурия (2022)

2023-01-20_16-42-32.png
Компенсаторика аспектов Солнца.
Зачем компенсировать напряженный аспект Солнца? Напряженные аспекты Солнца мешают человеку проявлять себя, провоцируют внутренние конфликты и противоречия, придают характеру негативные черты, которые влияют на все сферы жизни. Аспект — это программа, сценарий, убеждение, паттерн, нейронная связь. Синонимов у этого понятия много, смысл один — это то, что находится внутри человека (его психики, ДНК, тела) и воспроизводит внешние события. Напряженные аспекты Солнца — это почти всегда обиды/претензии к папе, к мужчинам, к себе, сложности с самоценностью и самооценкой, с реализацией себя.

Компенсаторика аспектов Луны.
Аспекты Луны говорят о том, как человек взаимодействует с внешним миром, как расслабляется, как воспринимает среду, что влияет на поведение и эмоциональное состояние человека, особенности отношений с мамой и семьей, в мужской карте — отношения с женой; в женской карте — ее особенности как жены и матери, особенности деторождения и отношений с детьми. Напряженные аспекты Луны — это глубинные блоки/программы психики, которые мешают быть расслабленными, спокойными, мешают доверять этому миру, выстраивать гармоничные отношения со средой, с лунными персонами, со своей детской частью. Компенсаторика аспектов Луны приведет к внутренней, душевной гармонии, балансу, к принятию мира и доверия ему, к спокойному и расслабленному состоянию.

Компенсаторика аспектов Меркурия.
Зачем компенсировать напряженный аспект Меркурия? Компенсируя напряженный аспект с Меркурием, мы даем себе возможность более эффективно использовать свои интеллектуальные и коммуникативные способности, избавляемся от негативных мыслей, а также нежелательного влияния напряженного аспекта.

Компенсаторика аспектов Венеры.
Напряженные аспекты Венеры показывают, какие есть блоки и негативные установки, которые касаются любви и межличностных отношений. Это те привычки в поведении, которые разрушают и не дают человеку построить гармоничные отношения.
Компенсируя напряженный аспект с Венерой, мы повышаем чувство ценности и налаживаем отношения с другими людьми, повышаем свой уровень нормы в отношениях, избавляемся от негативного проявления аспекта. В итоге получаем отношения, которые нас устраивают и делают нас счастливыми, выбираем действительно подходящих нам людей.

Компенсаторика аспектов Марса.
Зачем компенсировать напряженный аспект Марса? Компенсируя напряженный аспект с Марсом, мы повышаем свою силу и становимся энергичными. Это способствует развитию умения преодолевать себя, отстаивать и демонстрировать обществу свои запросы. Проходить через любые препятствия, решать проблемы и сложности, уметь вести себя в сложных ситуациях и не бояться конкуренции.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу