• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Koвaлевcкий Aнтoн] - Психогеография (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 14)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,783
Автор: Koвaлевcкий Aнтoн
Название: Психогеография (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 14)

Психогеография - весьма широкое понятие, куда можно включить разнообразные предметы рассмотрения. Мы будем рассматривать психогеографию, как аспект работы со структурой проблемы/ситуации в личном пространстве клиента, включающий в себя специфику местоположения ее (структуры) элементов, их направленности, особенностей взаимодействия друг с другом.
Многие проблемы решаются уже на этапе формирования правильной психогеографии, а другие проблемы открываются для решения. Наладить психогеографию - это значит создать раппорт с ситуацией, и ее элементами, создать основу для позитивных изменений.Умение работать с психогеографией позволит выстроить структуру, в которой все элементы (и, прежде всего, сам клиент) открыты для понимания друг друга. Мы рассмотрим разные уровни работы с психогеографией, основные принципы и, конечно же, овладеем соответствующими техниками, проделав их прямо на вебинаре на примере собственных ситуаций.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу