• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Константин Опекун] Результативная продающая консультация (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,751
Лайки
140,013
Автор: Константин Опекун
Название: Результативная продающая консультация (2020)

25.png

Пропустив через себя полученное на воркшопе, вы сможете проводить продающие сессии также легко, как проводите коучинговые.
И как сейчас получаете благодарности от клиентов, также начнете получать оплаты за дорогие программы.
Ведь каким бы сильным экспертом вы ни были, если вы не знаете как передать свои концепции людям… вы заблокированы.

Этот воркшоп разблокирует ваши продажи
Я поделюсь с вами целой плеядой исключительно важных моментов результативной продающей сессии.
И один из секретов в том, что…

Самое сложное - продать самому себе

Когда эксперт сам чувствует ценность своего предложения, то услуги продаются в разы легче.
На воркшопе я покажу на ваших примерах, как продавать услуги дорого в разных темах.

Фактически я продам вам вашу услугу!

Мы отобрали участников с разными темами. И на их примере вы увидите, как происходит продажа. Есть мнение, что в некоторых темах и нишах программы продавать сложно или вообще невозможно. Но вы увидите, что это заблуждение, когда я на ваших глазах продам Героям воркшопа их услуги.
  • Вы прочувствуете, как работает продающая сессия в деталях
    Усилите свою продающую консультацию, записывая конкретные фразы
    Поймете, что любые услуги можно продавать результативно

А результативная продающая сессия в нашем понимании это:
  • вы продаете так, что люди сами хотят купить ваши услуги
    вы продаете по тем ценам, которые вас воодушевляют

    получаете удовольствие от продажи
    на вашей сессии клиент одновременно получает трансформацию и покупает ваши услуги дорого

Вы получите самый СОК: тонкости и детали консультаций, о которых не знают 99% экспертов

Мы были одними из первых в Рунете, кто принес и внедрил продающую консультацию. Сегодня многие применяют эту концепцию. Но проблема в том, что у них есть алгоритм, но сам подход и применение достаточно поверхностное.
Именно от деталей зависит результативность и конверсия.

Преимущества системы

Вы начнете получать настоящее удовольствие от продажи
Ваши клиенты начнут получать трансформацию на консультации
И покупать ваши услуги дорого

К таким результатам можно прийти, когда есть понимание нюансов. А это приходит с колоссальной практикой проведения большого количества продающих консультаций.

Мне даже сложно посчитать, сколько консультаций я провел за последние 5 лет.
Могу сказать точно, что до сих пор, несмотря на то, что у меня большой проект, я сам лично провожу от 10 до 30 консультаций в неделю.
Бывает, когда я могу провести в день 18 консультаций по 15-20 минут.
И таким масштабным опытом и мастерством продажи я готов поделиться с вами.

ПРОГРАММА ВОРКШОПА

День 1.
Интерактив и практика продажи

В этот день я буду продавать Героям воркшопа их услуги. Будет несколько участников с разными темами. Так как в каждой теме есть свои нюансы.


1. Вы увидите на реальных примерах:

  • как продавать услуги в «мягких» нишах
  • как отвечать на возражения
  • как вести консультацию в своем русле, а не «вестись» на клиента
2. Я разберу несколько примеров, как надо и как не надо продавать:
  • Как гарантировать результаты там, где сложно гарантировать
  • Как обострить проблему и продать решение для нее
  • Как мягко подвести клиента, чтобы он сам спросил про цену
3. Вы поймете, что такое результативная презентация услуги:
  • Как презентовать через свою авторскую систему
  • Как максимально точно соединить проблемы клиента с вашими решениями
  • Как довести клиента до оплаты услуг в течение 24 часов
В результате у вас есть представление и примеры, как вести продающую консультацию, чтобы люди покупали услуги дорого.
❗❗Но этого мало. Поэтому ключевой разбор вы получите на следующий день.

День 2.

Разбор полной системы продаж услуг дорого

На первом дне вы увидите практику продажи на примере того, как я это делаю. Но для высоких результатов важно понимать, из чего складывается эффективная продажа, почему важны те или иные элементы, фишки, детали, фразы.


1. Вы получите глубокое понимание:
  • за счет чего человек приходит в ресурсное состояние на продающей консультации
  • что помогает понять и прочувствовать остроту проблемы
  • как одновременно перевести человека в состояние, где он чувствует ресурс и осознает критичность проблемы
  • как помочь человеку не скатиться в «я не могу...», «это мне не по силам...», показывая высокие результаты
  • что дает потенциальному клиенту силу принять решение, лучшее для него
2. Вы поймете:
  • почему важен предварительный этап консультации, и что в нем акцентировать
  • на каких принципах основана продающая сессия;
  • в чем важность именно таких формулировок вопросов и как их адаптировать под свою тему
  • на что влияет подсчет цены простоя, и как не ввести клиента в апатию большими цифрами
  • что помогает принять решение в течение 24 часов, а не отложить на 2-3 месяца
3. А также:
  • вы получите универсальные техники работы с возражениями, которые не знают 97% коучей и консультантов
  • разберем вопрос: как результативнее продавать - «жестко», «мягко» или есть еще альтернативы
  • я дам короткий вариант продающей консультации, который позволяет продавать за 15-20 минут
В результате вы становитесь мастером продаж, потому что соберете все драгоценные самородки, которые я “откопал” за годы практики.
❤ Вы начинаете любить продажи и продавать результативно.

Вы вырветесь вперед, независимо от того уровня, на котором находитесь:


  • если вы новичок - то сможете начать компетентно и легко продавать
    если вы уже продаете - обретете мастерство
    а если уже мастер - войдете в 5% лучших из лучших. И сможете стать №1 в своей теме и нише
Продажи - это всё в этой жизни. Вы либо продаете, либо терпите крах.
Ведь каким бы крутым экспертом вы ни были, и какими результативными ни были ваши методики, если вы не можете донести это до клиента - то для чего ваши сертификаты и экспертность?
Настоящие продажи - это когда вы помогаете людям принимать те решения, которые они должны принять. Вы помогаете им получить то, чего они хотят от жизни. И потом вы получаете то, чего хотите вы. И это этичный бизнес.
Настоящие продажи - это когда вы, абсолютно без всякого давления, даете знать о себе, даете людям то, что нужно им, ведете за собой, вдохновляете на лучшее в жизни. И это трансформационные продажи.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу