• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Катерина Орлова] Легализация Лайт (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,633
Лайки
143,963
Автор: Катерина Орлова
Название: Легализация Лайт (2019)

Vebinar-Legalizatsiya-Layt.jpg

Когда встаёт вопрос налогов, мастера делятся на 2 типа:

1. ЗАЧЕМ платить? Я не хочу, не могу, не буду — сижу и боюсь, вдруг ко мнепридут и накажут;
2. КАК платить правильно, но по минимуму? В целом, я за налоги, но не хочу переплачивать.

Мы поможем вам в обеих ситуациях!

«Легализация Лайт» для тех, кто решил платить налоги, но не хочет отдавать лишнее и ищет для себя самый выгодный способ!

Вебинар покажет вам самый простой, быстрый и выгодный способ легализоваться — исходя из вашего дохода и региона, в котором вы работаете.
Как надо, как не надо и почему?

Вы узнаете, как платить минимум налогов, оставаясь при этом «белой и пушистой» в глазах налоговиков. Не будет пересказа Налогового кодекса и общих фраз про ИП, ООО, вменёнку и самозанятость.

Только конкретика:
• какие бумаги и как заполнить, куда отнести, когда, кому и сколькозаплатить?
• ИП или самозанятость? Что лучше? И почему?
• когда и куда платить первые налоги?
• образцы заполнения всех налоговых отчетов и сроки их предоставления;
• касса или переводы на Сбербанк? Чеки или БСО?
• БОНУСНЫЙ УРОК «Оплачиваемый декрет мастера – как егоорганизовать?»

Контент специально адаптирован для мастеров beauty-индустрии.

Катерина - индустрии бухгалтер по образованию, закончила Петербургский ФинЭк, факультет бухгалтерского учета, анализа и аудита.
Почти 9 лет она совмещала карьеру мастера маникюра с работой бухгалтером. Она расскажет о налогах понятно, с «огоньком» и наглядными примерами. Вы
точно разберётесь, и одной головной болью в вашей жизни станет меньше!

Кому подойдет этот курс?
Уроки актуальны для всех сфер – маникюр, педикюр, lash&brow индустрия, депиляция. И подойдут всем мастерам, которые работают на себя: и на дому, и на аренде.


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу