• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Юрий Курилов] Реалити-шоу в новом формате «Упаковщик смыслов» (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,784
Автор: Юрий Курилов
Название: Реалити-шоу в новом формате «Упаковщик смыслов» (2020)

Большинство программ продаются в разы хуже, чем могли бы из-за плохой упаковки. Ведь содержание люди увидят уже после покупки, поэтому во время покупки на их решение, в основном, влияет упаковка.

А именно какими словами вы донесете смыслы. Что такое смыслы?
Это скрытые и неочевидные причины для их покупки вашей программы. Это невидимые связи между их желаниями, устремлениями, надеждами и вашей программой.

И если вы с помощью слов или текста умеете создавать такие связи, то ваша программа становится невероятно притягательной для приобретения.

И с одной стороны, есть технологии, помогающие создавать эти смыслы. С другой стороны - это навык и искусство. И одних технологий здесь недостаточно.

Необходима практика, время и наблюдение за мастерами.
Но на рынке вы видите конечный продукт. Сам же процесс ускользает, лишая вас самой главной возможности - возможности бессознательного моделирования этого процесса.

По сути, нашего главного способа учиться, который самым первым появляется у нас после рождения. Наши первые навыки и способности у нас появляются как раз именно за счет нашей способности моделировать, когда мы внимательно наблюдаем за тем, что и как делают наши родители.

И в это воскресенье у вас будет не только возможность наблюдать за тем, как я упаковываю смыслы для своих клиентов в самых разных нишах.
Меня зовут Юрий Курилов. И многие известные эксперты на рынке называют меня лучшим мастером по упаковке из всех, кого они встречали.

Однако, в это воскресенье я буду проводить реалити-шоу, где я возьму 5 авторовов учебных программ и упакую смыслы их программ, чтобы другие участники могли улучшить свои способности и почерпнуть массу ценных идей и смыслов, которые они могут заложить в упаковку своих программ.

Вы можете быть клиентом по упаковке, либо зрителем. Решать вам. Оба эти опыта будут чрезвычайно полезны и прибыльны для вашей онлайн-школы.
Однако, на упаковку у меня будет всего 5 мест. И я буду выбирать, кого я возьму на упаковку, а кого нет.

Я хочу создать разнообразный опыт, а также взяться в первую очередь за те программы, которые я, действительно, смогу хорошо упаковать за тот час, что у меня на них будет.

И результатом этой упаковки будет следующее:

  • Главное обещание программы, выраженной в одном ясном и понятном предложении
  • Главная идея, которую вы будете повторять снова и снова во время запуска, которая окажет большое влияние на решение купить вашу программу
  • Общая структура марафона, по которой его стоит проводить для наилучших продаж
  • Важные смыслы и идеи, которые вам необходимо донести до участников вашего запуска, чтобы у них появилось непреодолимое желание попасть в вашу программу
  • Готовые фразы, которые вы можете использовать во время марафона и продаж
И если вы хотите вывести упаковку вашей программы на новый уровень, то вам стоит принять участие в этом реалити, как минимум в качестве зрителя.

А если вы уже в достаточной степени доверяете мне и моим способностям, то найти возможность попасть на него в качестве клиента на упаковку.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу