• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Юрий Курилов] Нельзя отказаться (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,611
Автор: Юрий Курилов
Название: Нельзя отказаться (2019)

107.png
На интенсиве вас ждет:
  • Как красиво упаковать ваш недорогой интенсив, подобный этому и как можно усилить свое предложение, когда вам критически важно сделать больше продаж, чем обычно.
  • Пошаговый процесс упаковки дорогой программы и рабочая тетрадь, который помогает пройти этот процесс, просто заполняя пустые поля.
  • Как грамотно прописывать выгоды так, чтобы они были очевидными и привлекательными для слушателей ваших вебинаров и читателей вашего сайта или рассылки.
  • Как за час до продающего вебинара мне пришла одна идея по упаковке, благодаря которой этот вебинар принес продаж в 10 раз больше, чем такой же до этого.
  • Получите свыше 30 способов улучшить ваш продукт и поднять его воспринимаемую ценность
  • Один совет, который я давал многим своим клиентам, который часто приводил их к удвоению продаж
  • Неочевидный простой совет, которому я долго не следовал, но небольшой сплит-тест показал, что я был не прав на 40% продаж, которых я недополучил.
  • Партизанские неочевидные способы упаковки для экспертов, у которых пока еще нет большой базы, но которые хотят быстро выйти на стабильный хороший доход из онлайна.
  • Продвинутые методы упаковки программ, которые новичкам будут на вырост, а продвинутым могут дать второе дыхание их проектам.


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу