• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📢 SEO и SMM [Юлия Голыгина] Хакни TikTok: путь от 0 до 5.000.000 (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,794
Лайки
144,662
Автор: Юлия Голыгина
Название: Хакни TikTok: путь от 0 до 5.000.000 (2020)

2021-02-16_13-39-16.png

Я написала свою книгу не для того, чтобы хвастать тиражами или строить из себя академика в юбке. Я хочу помочь каждому обрести свой путь и научиться слушать себя, как это когда-то сделала я.

Эта книга не только про соцсети, она про жизнь. Мою. И вашу. Именно поэтому, даже если поменяются алгоритмы или все тренды сойдут на нет, она не устареет.

5 причин прочитать книгу

Десятки рабочих инструментов и фишек
Книга состоит не только из описания моего пути в TikTok, но и конкретных советов и лайфхаков, с помощью которых я набрала 5 миллионов подписчиков.
Ни дня без практики
В книгу добавлены задания, выполняя которые, ты гарантированно хакнешь TikTok. Ведь знания без практики бесполезны.
100% рабочий механизм
С помощью своей методики продвижения я набрала 5.2 миллиона подписчиков за 5 месяцев на личный аккаунт и 170к за 22 дня на экспертный аккаунт.
Методика, по которой обучились 300+ учеников
В книге я поделюсь рабочей системой, через которую прошли все мои ученики и достигли твердых результатов.

Эта книга для тебя, если ты хочешь
  1. Стать популярным блогером с большой и лояльной аудиторией, получить доступ на ТВ и в медиапространство
  2. Продвигать свой бизнес или бизнес заказчика и получать бесплатный дополнительный трафик клиентов
  3. Продвигать других блогеров в TikTok и зарабатывать от 100к рублей в месяц на деле, которое приносит удовольствие
  4. Найти площадку для самовыражения, творчества и получить в ней признание и первый успех
Результат прочтения книги
  1. Поменяете мышление, отношение к неудачам и осуждению
  2. Станете автором своей судьбы и начнете строить жизнь мечты
  3. Выстроите пошаговую стратегию развития в TikTok под вашу цель
  4. Выложите первые видео и разгоните алгоритмы
  5. Начнете стабильно попадать в рекомендации и набирать аудиторию
  6. Продвинете свой аккаунт до первых 100к подписчиков и научитесь его монетизировать
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу