• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [Юлия Аруна] Аудио-Курс для Женщин "Сила Притяжения"

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,282
Лайки
3,173
Автор: Юлия Аруна
Название: Аудио-Курс для Женщин "Сила Притяжения"

40943_0.jpeg
Этот курс поможет тебе ответить на вечные женские вопросы:
о судьбе, одиночестве и «простом женском счастье»

  • Я молодая, привлекательная, успешная женщина, но такая одинокая… Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Почему мне так не везет?
  • Почему все мои отношения заканчиваются одинаково? Неужели я обречена на одиночество? Почему я одна все на себе тяну?
  • Где найти настоящего мужчину, за которым, как за каменной стеной? Почему мой предыдущий брак развалился? Я устала быть сильной!
  • Неужели любовь и верность на долгие годы – это только миф? Боль и обиды прошлых отношений не отпускают меня. Я никак не могу перестать думать о своем бывшем.
  • Годы идут, а своего любимого и единственного я так и не встретила. Я не хочу влюбляться, т. к. боюсь, что это повторится снова. Как мне избавиться от призраков прошлого?

Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: ifw
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу