• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Ярослав Федорюк] Реалити "Реальный лонгрид" (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,782
Автор: Ярослав Федорюк
Название: Реалити "Реальный лонгрид" (2019)

VXemwZVJ8O8.jpg

НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СВОИХ
Пока ждём "ИЗИ-ЗАПУСК ВК" в это воскресенье 18 августа в 19 мск проведу однодневный практикум, на котором ...
... Я БУДУ ПИСАТЬ - А ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ
Я на твоих глазах напишу реальный лонгрид под 3-х дневный интенсив "Продающий Вебинар", с которого заработаю +100к.

ЧТО ИМЕННО ТАМ БУДЕТ:
— Теория-теорией, а всегда круто наблюдать, как работает мастер - это даёт новый опыт, отличный от теоретического обучения и от самостоятельной практики;
— Ты проследишь за точным ходом моих мыслей во время написания продажника с нуля;
— Я буду пояснять каждый свой шаг и отвечать по ходу на все твои вопросы.

Ты посмотришь, как делаю результативные лонгриды я - и сможешь повторить это у себя. А может и не сможешь: всё зависит от твоего умения наблюдать и повторять модели.

Лично я процентов 60 своих знаний получил от наблюдения за другими тренерами.

=== === ===
Ну и по-чесноку - ГДЕ ЕЩЁ ТЫ ТАКОЕ УВИДИШЬ?
=== === ===

Здесь я должен как-то похвалиться результатами перед теми, кто меня в первый раз читает. Но не стану этого делать. Повторюсь, это закрытое маленькое мероприятие для своих.

А свои и так в курсе моих результатов.

---

УСЛОВИЯ:
Возьму не более 50 человек.

Стоимость: Я много на этом мероприятии не заработаю. На "ИЗИ-ЗАПУСКЕ ВК", к примеру, мне в день приходит по 50-70к. Я это делаю потому, что мне полюбасу предстоит упаковывать лонгрид под мероприятие, и я не хочу делать это в одинокого, и не хочу, чтобы возможная польза ушла в пустоту.
И для тебя это будет полезно.
Поэтому делаю символическую цену для входа, достаточную для отсеивания нецелевой аудитории - всего 991 р.
Гарантия: как обычно, если не понравится - верну деньги.
Дата проведения: 18 августа в 19 мск.
Длительность: 1 воскресный вечер.

Запись: будет.

Особенности: не надейся потом купить или получить это мероприятие бонусом.
Я его провожу здесь и сейчас для своих. А если и буду выдавать бонусом - то не в "ИЗИ-ЗАПУСКЕ" и только в дорогих мероприятиях, которые будут проводить в ноябре.



Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу