• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология Я - беспечно обеспечивающий

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
40,500
Лайки
171,171
Название: Я - беспечно обеспечивающий

19909_0.jpg
О программе "Я - беспечно обеспечивающий мужчина".

"Мужчина, прослушавший эту программу, войдет в Поток Изобилия, станет легко, практически – беспечно, исполнять свою роль опоры, гаранта благополучия для своей женщины, для своей семьи, и даже для своей страны. Ведь страна становится сильной, когда в ней живут сильные мужчины.
Овладение и управление Потоком Изобилия – это естественная функция и предназначение мужчины. Мужчина, овладевший этим искусством, становится уверенным в себе, становится щедрым, становится реализованным. И всем от этого становится хорошо: и его женщине, и его детям, его родителям и друзьям.
Достаточно почитать аффирмации к этой программе и представить, как изменится ваша жизнь и жизнь ваших близких, если все это станет правдой. Это будет совсем другая жизнь. Жизнь из той мечты, которую каждый лелеет в своем сердце.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу