• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Иван Чепурнов] Таргет-Workshop (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,751
Лайки
139,996
Автор: Иван Чепурнов
Название: Таргет-Workshop (2019)

Se7a49HfCVE.jpg

Давно не общался с аудиторией в живую, поэтому 02 ноября в 18 мск проведу однодневный онлайн-практикум, на котором...
..Я БУДУ НАСТРАИВАТЬ ТАРГЕТ - А ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ!
[IMG]

Я на твоих глазах создам текст продажника и запущу рекламную кампанию VK под 3-х дневный интенсив "Адский таргетинг: 3 в 1" , с которого заработаю +100к.

ЧТО ИМЕННО ТАМ БУДЕТ:
— Теория-теорией, а всегда круто наблюдать, как работает мастер - это даёт новый опыт, отличный от теоретического обучения и от самостоятельной практики;
— Ты проследишь за точным ходом моих мыслей во время настройки таргетинга;
— Я буду пояснять каждый свой шаг и отвечать по ходу на все твои вопросы.

Ты узнаешь, как я делаю эффективный таргет - и сможешь повторить это в своих проектах. (Но это не точно: всё зависит от твоего умения наблюдать и понимать модели)

С давних пор детей отдавали подмастерьями разным мастерам, только чтобы они имели шанс наблюдать за работой мастера, и перенимать его искусство. Это я тебе и предлагаю - поделюсь с тобой своим опытом в live-режиме.

Давай на чистоту - где ты еще такое увидишь?
[IMG]


=====
Дальше мог бы следовать длинный перечень моих заслуг, необходимый для тех, кто меня первый раз читает.
Скажу коротко: за последний год работы я привлек своим клиентам только с помощью таргетированной рекламы лидов на сумму более 60.000.000 рублей.


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу