• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология Институт совершенствования сознания. Эпсилон-медитация (Оригинал)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,939
Название: Институт совершенствования сознания. Эпсилон-медитация (Оригинал)

22436_0.jpg

Описание:
Данная медитация основана на ритмах, которые находятся в диапазоне ниже 1Гц. Их называют суб-дельта ритмами или эпсилон-ритмами. Эпсилон-ритмы оказывают положительное воздействие на общее оздоровление организма, они особенно эффективны при снятии хронических болей, оказывают положительное воздействие на память, лимбическую систему, при регулярной работе с этой медитацией улучшится сон, общее состояние организма. Эпсилон-ритмы мозга пока еще мало изучены, но положительный эффект от их воздействия отмечен многими учеными.

Цель и задача этой медитации: снятие хронических болей, общее оздоровление организма.

Что такое эпсилон-состояние? Что происходит в эпсилон-состоянии?
Эпсилон-ритмы нашего мозга это ритмы, которые находятся в диапазоне ниже 1 Гц. Это очень глубокое состояние расслабления, достичь которого не совсем просто - с этой программой придется поработать прежде чем вы сможете уверенно входить в такое глубокое состояние. Эпсилон-ритмы были отмечены у длительное время практикующих йогов, буддистских монахов и людей, занимающихся духовными практиками.
Когда вы войдете в это состояние вы почувствуете как полностью проходит какая-либо тревога, ваше сознание входит в режим восстановления, ослабнут или исчезнут хронические боли. Работать с этой программой можно 1-2 раза в сутки.

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог (обязательно!) сосредоточьтесь на дыхании и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. С данной программой необходимо работать ТОЛЬКО в наушниках.
В любое время, но наибольшую пользу она принесет в вечерние или ночные часы, перед отходом ко сну.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу