• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес Инстаграм от Сапыча - Юсупов (2017)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,836
Автор: Александр Юсупов
Название: Инстаграм от Сапыча (2017)

Инстаграм от Сапыча - Юсупов

Инстаграм - самая быстрорастущая сеть, так будет еще долго. В Инстаграме сейчас абсолютно все, и стар и млад. Это идеальный источник целевого трафика для чего угодно. Если вы не знаете, что такое Трафик - ничего страшного, все узнаете из курса, это не сложно. А пока скажу так:
Инстаграм - идеальный способ заработать в Интернете на чем угодно, когда угодно, откуда угодно и кому угодно. Это проверено мною лично!

Технически здесь все просто, справится любой новичок с любым уровнем знаний! Все, что вам будет нужно, я дам в этом курсе. И даже больше.
Я сам постоянно зарабатываю на Инстаграм. Мои основные направления: привлечение клиентов в чужой бизнес (об этом не сказал в видео. Это направление просто лично мне нравится, вы можете выбирать любое); иногда арбитраж (но лениво, статистику по одному товару за неделю я показываю в видео. Можно намного больше. Одновременно я "крутил" три товара); раскручиваю свой блог, но это больше для души.

Суммарно за месяц я получаю более 200 000 рублей, только с дел, связанных с Инстаграм. Но, повторю, я человек ленивый, плюс у меня есть другие проекты, не связанные с "инстой".

Для новичка первые заработки в Инстаграм теоретически доступны уже в первую неделю, и добиться этого достаточно просто. К тому же, бизнес в Инстаграм легко масштабировать.

Кто бы что ни говорил, "партнерки" - лучший способ заработка для новичков. Арбитраж трафика - прибыльное дело, которым занимаются серьезные люди. Инстаграм - отличный способ их продвижения.

Ну а этот курс, я по праву считаю практическим пособием по основам интернет маркетинга и по быстрым заработкам в Интернете. Все авторы дают схему. Но секрет в том, что схем заработка в интернете тысячи. А направлений всего-то несколько. Инстаграм - лучшее и самое разнообразное направление заработка в Сети. А обо всех возможных вариантах я рассказываю в этом учебнике.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу