• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Ильнур Юсупов] Как превратить 3700 рублей в 6000 рублей рекламного бюджета в Яндекс.Директ?

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,753
Лайки
139,974
Автор: Ильнур Юсупов
Название: Как превратить 3700 рублей в 6000 рублей рекламного бюджета в Яндекс.Директ?

54564.jpg

Описание:

Я знаю, как вложить 3700 рублей и получать на счет 6000 рублей. Это на 900 рублей выгоднее, чем покупать у других. Это пошаговый курс из 5 уроков по созданию аккаунтов Яндекс.Директ. Вкладываете 3700 рублей и получаете на счёт 6000 рублей. Сходу начинаете экономить деньги. (напоминаю, что такие аккаунты, где на счёте 6000 рублей в Интернете продают за 4700 рублей). А вы будете создавать сами за 3700 рублей. На 900 рублей выгоднее! Согласитесь, эта фишка по увеличению денег сильно увеличивает вероятность вашего заработка в Интернете.

Чему научимся:
  • Превратите 3700 рублей в 6000 рублей.
  • Увеличите вероятность заработка в интернете в несколько раз.
  • Сэкономите 900 рублей. Если бы покупали готовые аккаунты у других поставщиков.

Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: Jti
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу