• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Youtube [Илья Емельянов] Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,753
Лайки
139,955
Автор: Илья Емельянов
Название: Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019)

22.png

Сегодня я хотел бы представить свой новый продукт "Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube", который будет полезен как новичкам, так и состоявшимся блогерам. Практика показывает, что 87% авторов на YouTube не могут правильно оптимизировать канал и видео, из-за чего их контент не набирает должных просмотров, а канал практически не растёт. Данную инструкцию по оптимизации я создал для решения именно этих проблем. Я, как никто другой, понимаю, что успех продвижения на Ютуб складывается из мелких пазлов и в этом мануале они подробно описаны.

Что вы получите:
  • 30 страниц материалов (15 по каналу и 15 по видео);
  • Все этапы настройки - от добавления логотипа канала, до создания субтитров для видео;
  • Инструкции по оптимизации канала и видео с примерами;
  • Лучшие инструменты для ведения канала и SEO-оптимизации на YouTube;
  • Как эффективно прописывать названия, описания, теги, хештеги; как работать с плейлистами, прямыми трансляциями, подсказками и многое другое.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Gatsby Youtube [Илья Ситнов] Стоп-слова для YouTube VK вебинаров (2024) Youtube, видеохостинги 0
Сверху Снизу