• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Игорь Зайцев] Как открыть прибыльный магазин одежды в своём городе (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,751
Лайки
140,009
Автор: Игорь Зайцев
Название: Как открыть прибыльный магазин одежды в своём городе (2022)

1 – Наценка на товар в этом бизнесе достаточно высокая, в среднем для различных типов магазинов одежды она составляет 150-200% а может и больше.

Так, например, в некоторых случаях есть отдельные вещи, на которые идет наценка по 500-700% и более. И при правильной организации процесса вы сможете получать хорошую прибыль.

2 – Люди ВСЕГДА покупали, покупают, и будут покупать одежду, спрос на нее будет всегда! Ну не перестанут же люди одеваться

И это говорит о том, что у вас всегда будут клиенты, желающие приобрести ваш товар. Вы наверняка наслышаны о том, какие деньги крутятся в одежном бизнесе, и с каждым годом этот рынок только растет и набирает обороты.

3 – Вы можете занять свое место на рынке. Не смотря на то, что магазинов одежды большое количество – конкуренция не доведена до совершенства, и у многих магазинов одежды есть куча слабых сторон, перебив которые вы можете занимать привилегированное положение.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу