• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Игорь Зайцев] Как открыть прибыльный магазин одежды в своем городе

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,758
Лайки
139,754
Автор: Игорь Зайцев
Название: Как открыть прибыльный магазин одежды в своем городе

Безымянный.png
Почему Магазин Одежды является наиболее привлекательным бизнесом?
1 – Наценка на товар в этом бизнесе достаточно высокая,
в среднем для различных типов магазинов одежды она составляет 150-200% а может и больше.

Так, например, в некоторых случаях есть отдельные вещи, на которые идет наценка по 500-700% и более. И при правильной организации процесса вы сможете получать хорошую прибыль.

2 – Люди ВСЕГДА покупали, покупают, и будут покупать одежду, спрос на нее будет всегда! Ну не перестанут же люди одеваться

И это говорит о том, что у вас всегда будут клиенты, желающие приобрести ваш товар. Вы наверняка наслышаны о том, какие деньги крутятся в одежном бизнесе, и с каждым годом этот рынок только растет и набирает обороты.

3 – Вы можете занять свое место на рынке. Не смотря на то, что магазинов одежды большое количество – конкуренция не доведена до совершенства, и у многих магазинов одежды есть куча слабых сторон, перебив которые вы можете занимать привилегированное положение.

4 – Возможности расширения. При удачном стечении обстоятельств, и если успешно организуете работу магазина, то перед Вами открыты дороги запуска еще 2-го 3-го 4-го и т.д. магазина одежды, и создания целой сети магазинов одежды под единым брендом, как собственно и додали многие крупные сети магазинов. Все начинается с малого.

5 – В нашей стране пока еще существует непаханое поле и куча возможностей для увеличения продаж в магазине одежды, которые используют только единицы. Есть множество самых различных «точек» для увеличения продаж, используя которые вы сможете добиваться результатов, которые намного лучше, чем у ваших конкурентов.

6 – В зависимости от той суммы, которой Вы владеете можно подобрать наиболее правильное направление и формат магазина, чтобы денег хватило на запуск и раскрутку. При старте нужно отталкиваться от той суммы, которую вы готовы вложить и соответственно под не «подогнать» магазин одежды.

7 – В этом бизнесе очень много интересных поставщиков, благодаря чему вы сможете без проблем формировать интересный ассортимент для вашего магазина, который будет хорошо продаваться и за которым ваши клиенты будут выстраиваться в очередь.

8 – Работать с одеждой намного интереснее чем открывать тот же продуктовый магазин. Здесь существует целая индустрия, которая многогранна и разнообразна. Существуют специальные выставки, конференции, печатные издания, порталы и многое другое посвященные этому бизнесу.

И вокруг всего этого крутится огромное количество интересных людей, с которыми Вы можете развивать партнерские взаимовыгодные отношения, обмениваться опытом, а может быть, Вы встретите своих новых друзей.

Как видите, преимущества магазина одежды достаточно существительные по сравнению с розничными магазинами другого направления.

Поэтому перед тем как начинать выбирать направление для своего бизнеса – глупо лезть в тот бизнес и в те ниши, которые может быть и являются внешне привлекательными и уникальными, но вряд ли они будут кому-то нужны, и поэтому там продаж будет очень мало.

В среднем рынок одежды в России растет на 20-25% в год и его объем уже составляет более 46 000 000 000 долларов*.

Какие Выгоды Вы получите:
Пошаговый план действий.
Приобретая информационный курс, вы получаете пошаговую методику запуска магазина одежды. Вы берете каждый урок, проходите его, затем внедряете полученную информацию, после чего переходите к следующему уроку и выполняете то задание, которое дается в нем.

После прохождения курса вы будете иметь самостоятельно-разработанный план действий который поможет вам открыть Магазин Одежды.

Опыт реальных людей. Можно сказать, что вы получаете серию консультаций от профессионалов которые буквально по полочкам раскладывают вам все тонкости и особенности запуска магазина одежды, а также делятся своим опытом и историями того как делали это они и другие.

Простое объяснение всех самых сложных вопросов – это касается особенностей магазинов одежды, выбора ниши, закупок товара, особенностей оборудования, поиска необходимых сотрудников, раскрутки магазина, юридических аспектов которые необходимо учитывать.

Все в одном месте. Вся информация в этом курсе структурирована и расположена по порядку, что позволяет легко усваивать материал темы и применять его на практике. Вы просто берете нужный раздел из курса и находите все, что вам нужно не тратя лишнего времени.

Поддержка после покупки. Приобретя информационный курс – вы получаете возможность задавать любые вопросы, которые возникнут у вас при прохождении курса и получать ответы на них, а также получать помощь в преодолении трудностей.

Формат видео-курса. Вам наглядно все будет продемонстрировано по порядку на видео-роликах в виде слайдов и голоса на заднем фоне. Это обеспечивает наиболее эффективное восприятием материала и дает наибольший эффект обучения.

Дополнительным плюсом является то, что вы в любой момент можете остановить видео или «отмотать» назад и просмотреть еще раз, тем самым ничего не упуская.

Видео записано в формате mp4, что позволяет просматривать его на компьютере, или загрузить на плеер, планшет или телефон с поддержкой видео и изучать его наиболее удобным для вас способом.

Аудио-записи. Вторая часть курса записана в формате аудио – что позволяет вам прослушать его в любое удобно для вас время в удобном месте. Например, вы можете загрузить аудио в телефон, плеер и прослушать в свободное время, при прогулке, пробежке или когда едите на машине.

Плюсом является то, что вы можете наиболее продуктивно для себя использовать время которое не является продуктивным. Например, по дороге на работу, учебу, встречу и т.п.

Вместо того, чтобы просто стоять в пробке и слушать музыку – вы можете развиваться, получать новые знания и получать результаты от их внедрения. Все записи идут в формате mp3, что позволит прослушать их где угодно – на любом компьютере, плеере, телефоне и т.п.

Текстовая методичка. Чтобы сделать еще более удобным процесс изучения и внедрения информации курса, я специально сделал расшифровку аудио-курса в текст – тем самым вам будет гораздо удобнее и быстрее ознакомиться со всеми особенностями и «фишками» запуска прибыльного магазина одежды.

Вы просто берете методичку – выбираете нужный раздел и изучаете нужный вопрос, а также можете делать специальные пометки, записывате идеи, и т.п.

Какой результат Вы получите, изучив информационный курс?

Вы получите структурированное, четкое и ясное представление с чего именно начать и как действовать, чтобы открыть магазин одежды.
Вы узнаете основные ошибки, которые совершают многие предприниматели из-за отсутствия опыта.
Вы разберетесь с основными типами магазинов одежды и узнаете о рынке одежды, избавитесь от каши в голове.
Вы сможете с минимальными вложениями провести исследование рынка и выбрать подходящее направление для себя.
Вы поймете, как и где закупать товар, а также формировать и поддерживать ассортимент в магазине одежды.
У Вас появится четкое представление о том, какое именно оборудование Вам понадобится и как его подбирать.
Вы узнаете, как правильно разметить оборудование, развешать товар и создать атмосферу в торговом зале, которая будет подталкивать покупателей к покупкам.
Вы будете знать, какое именно выбрать помещение для открытия магазина одежды.
Вы поймете, какую организационно-правовую форму выбрать и как платить налоги в конкретной ситуации.
Сможете подбирать необходимых сотрудников, а также обучать их, и дисциплинировать.
Вы узнаете о том, какие типы клиентов бывают и как с ними нужно работать
Вы сможете самостоятельно раскрутить магазин.
У Вас появится четкое представление о том, как регулировать процесс продаж в магазине

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу