• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Игорь Манн] Всего 15 дней

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,597
Автор: Игорь Манн
Название: Всего 15 дней

«Скажу без преувеличения – это моя лучшая программа.
В ней собраны самые необходимые, самые эффективные инструменты маркетинга, которые помогут любой компании стать лучше (лучше работать с клиентами – привлекать, удерживать, возвращать и правильно работать с клиентским потоком и клиентской базой) и увеличить продажи в самый короткий срок.
Тут нет моих «фирменных» фишек – тут инструмент за инструментом, день за днем.
Результаты у слушателей после семинара просто фантастические.
Примерно 5% слушателей «включаются» в реализацию, во внедрение сразу после семинара – и их отчеты полны восхитительных слов – все улучшается, все исправляется, все что нужно растет и все что должно сокращаться (например, отток клиентов) – сокращается.
Вот программа работы, как мы будем двигаться – задача за задачей, день за днем, неделя за неделей – к результатам.
Перед глазами слушателей 500 слайдов просто пролетят перед глазами в течение дня как миг! (я потом их отдам).
Это будет настоящая машина времени – вы поверите в маркетинг, в свои силы, в результаты.»

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу