• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎩 Фокусы [ФигАсебе] Ментализм

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,612
Автор: ФигАсебе
Название: Ментализм

Попробуйте представить себе фокусы, где даже фраза "ловкость рук" никак не объясняет секрет. Это трюки, реквизит для которых - мозг вашего зрителя! Чтение мыслей, предсказания, определение лжи - это все не сверхвозможности или трудные навыки. Это фокусы. Это - ментализм.

Уникальный образ
Вы сможете добавить в свой имидж совершенно новую грань. Вы сами выберите как именно подавать свои новые умение:
  • как невероятные знания психологии
  • как потрясающую наблюдательность и гениальный ум
  • как экстрасенсорные способности
  • как необъяснимую удачу и контроль своей судьбы
  • или ваша уникальная подача
Для любого уровня!
При всей внешней сложности и необъяснимости ментальных фокусов, это всё же фокусы, а значит у них есть секрет. И доступ он фокуснику ЛЮБОГО уровня. Даже если вы никогда не показывали фокусы, то у вас все получится.

Где это показывать?
Да где угодно! Серьезно. Ментальных трюки помогут вам и на свидании, и на деловых переговорах. У людей сформируется мнение, что вам невозможно соврать. Вы практически читаете их мысли.
Более того, с чтением мыслей, предсказаниями и навязыванием нужных вам решений вы можете выступать на публике. При этом не важно компания ли это друзей или большой зал зрителей.

Честно о недостатках
Мы будем максимально честными, по этому расскажем сразу о недостатках ментализма. Хотя сами фокусы и являются очень простыми настолько, что некоторые даже и тренировать-то не надо (посмотрел обучение и показывай), но вам придется больше говорить со зрителем. Вам придется самим своими словами создавать свой образ. Вы можете якобы замечать микромимику зрителя и "считывать" язык тела. Можете изображать ясновидение и читать мысли, можете играть в детектива и логично объяснять мысли и решения зрителя... Но делать это придётся ВАМ! А когда получится и вы увидите завороженные глаза зрителей, который смотрят на вас, как на гения-пророка, вы поймете, что оно того стоило!
Чтобы облегчить этот процесс мы включили несколько теоретических блоков в DVD
и к каждому фокусу вы увидите подходящую "легенду"

Кто автор?

Основа теории и фокусы тщательно подобраны на основе более чем ДВАДЦАТИЛЕТНЕГО опыта аргентинским иллюзионистом Мануэлем Ясэром! Знания фокусников со всего мира, опыт демонстраций во множестве стран создают сильную базу. То количество знаний, которое хранится в голове Мануэля едва ли доступно кому-то из наших фокусников.

Что будет в этом онлайн курсе?
Онлайн курс "Ментализм - за гранью разума" - это полный набор ценнейшей информации, необходимой и более чем достаточной для успешных показов.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу