• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

👨‍💻 Программирование [essentialdeveloper] iOS Lead Essentials (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,604
Автор: essentialdeveloper
Название: iOS Lead Essentials (2021)

iOS Lead Essentials - это онлайн-программа, тщательно продуманная для разработчиков iOS, которые хотят стать старшими разработчиками мирового уровня и стать частью самых высокооплачиваемых разработчиков iOS в мире. Старший разработчик iOS с экспертным уровнем технических и практических навыков может уверенно создавать приложения для iOS, которыми они гордятся, и даже превращать беспорядочные кодовые базы в успешные проекты.


Когда вы достигнете этого уровня, вы станете эталоном в отрасли и получите признание за свои способности. Таким образом, вы можете выбирать проекты, над которыми вы работаете по всему миру, возглавлять и помогать другим разработчикам расти, и вам исключительно хорошо платят.

В программе iOS Lead Essentials вы изучаете простую, пошаговую методологию, чтобы стать старшим разработчиком iOS мирового класса, практикуясь с опытными старшими разработчиками, которые достигли этого и могут научить вас этому.

Методология разработана и преподается Кайо Зулло и Майком Апостолакисом в рамках программы онлайн-обучения, организованной для нескольких групп разработчиков в год.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу