• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Елена Волкова] Принципы движения Polestar (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,758
Лайки
139,768
Автор: Елена Волкова
Название: Принципы движения Polestar (2020)

Описание:

Этот курс позволит вам начать свой путь освоения таких востребованных профессий, как Специалист по Движению/ Преподаватель Пилатес мат Polestar / Преподаватель студийного Пилатеса.

Специалист по движению — это человек, который помогает людям достичь наилучших результатов в любой двигательной активности (спорт, активный отдых, повседневность), а также избежать травм и сохранить здоровье ОДА.
Специалист по движению оптимизирует двигательные паттерны человека, что поднимает качество жизни на более высокий уровень и продлевает его активный период жизни.

Также курс Принципы Движения будет полезен любому специалисту в области Физической Культуры и Искусства (спорт, фитнес, йога, танцы и т.д). Вы откроете для себя новый пласт знаний, который поднимет вашу практику на новый качественный уровень.

Любителям этот курс рекомендован для повышения осознанности своего тела и улучшения понимания факторов, влияющих на здоровье и благосостояние (самочувствие).

В рамках курса мы будем опираться на Анатомию, Физиологию, Биомеханику, Артрокинематику, но большую часть времени посвятим Двигательному контролю.
Двигательный контроль – это деятельность, которую осуществляет наша нервная система для регулирования движений. Туда входит сбор внешней и внутренней информации, её обработка и активизация мускулатуры тела для решения двигательной задачи. Большая часть этой деятельности происходит на рефлекторном уровне, то есть не подлежит нашему сознательному контролю, что значительно усложняет возможность самокоррекции при нарушениях двигательных паттернов и требует обращения к специалисту по Движению.

Почему нужно знать Принципы Движения?

И не только тренеру, а любому человеку, чья деятельность связана с движением (спортсмены, танцоры, певцы, музыканты, актеры и т.д).

Потому что это свобода!

Свобода от разных мнений.
Свобода от модных упражнений и систем. ⠀⠀⠀⠀
Зная Принципы Движения, вы сможете легко анализировать любой метод или упражнения, понимать как это работает и какая цель.⠀
Вы узнаете потрясающую новость:
В работе с движением тела нет правил – есть инструменты!

Для многих именно этот курс стал прорывом в другое качество тренерской деятельности и даже жизни.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу