• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Елена Веселаго] Практика "Где мое место" (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,815
Лайки
144,769
Автор: Елена Веселаго
Название: Практика "Где мое место" (2022)

Эта группа практики посвящена работе с запросами клиентов "не могу найти свое место", как в прямом физическом смысле этого слова (дом, переезд, эмиграция), так и в контексте ощущения себя на месте.
Будут предложены упражнения на определение своей терапевтической позиции в отношении темы места, а также идеи по технологии работы с этой темой.
Пожалуйста, обратите внимание, что это не терапевтическая и не клиентская, а учебная группа практики.
Участвовать в группе могут все желающие, кто знаком с расстановками, находится в стабильном психическом и физическом состоянии и сам контролирует свою безопасность.

Программа группы:
1. Теоретическая часть из расстановочного и полевого подхода в контексте заявленной темы
2. Упражнение и расстановки участников группы и их разбор

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу