• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Елена Веселаго] Опоры нового времени. Система и я (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,699
Автор: Елена Веселаго
Название: Опоры нового времени. Система и я (2022)

2022-07-15_16-44-18.png

Серия встреч "Опоры нового времени" — это просветительский проект, который направлен на исследование и разъяснение полевой составляющей трудных процессов, начавшихся весной 2022 года.
Встреча "Система и я" посвящена тому, как устроены большие системы, в том числе как и почему в них возникают внутренние репрессии и внешняя агрессия. Как выстроить взаимодействие с большой системой, с которой вы не согласны, но вынуждены принадлежать. Как брать дары большой системы.

Программа каждой встречи:
  • описание полевых законов, действующих в заявленной теме
  • общее упражнение, настройки или шаманское путешествие, открывающее проходы и решения в теме
  • ответы на вопросы.
Приглашаются: все, кто знает о Поле и понимает его основные законы.
Встреча носит просветительский и разъясняющий характер. Не является обучением полевой терапии (но специалисты могут найти в нем идеи для работы). Не является групповой терапией (но все участники могут нащупать собственное решение).
Могут участвовать: граждане России, Украины и других стран. Пожалуйста, примите во внимание, что автор — россиянка и в первую очередь описывает процессы россиян.
При этом "Поле не заглядывает в паспорт" — полевые законы не зависят от национальности человека и их понимание приносит пользу всем.

Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров - основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений

Продолжительность работы: 1-2 часа, по динамике.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу