• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Елена Новосельцева] Я.Асессор - от 10$ в день без специальных знаний (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,885
Автор: Елена Новосельцева
Название: Я.Асессор - от 10$ в день без специальных знаний (2020)

25 (2).png

Я.Асессор - от 10$ в день без специальных знаний. Ответы на вступительный тест для асессоров Яндекс

Курс от штатного специалиста Яндекс!

5 причин заказать материал:

  • Подробный мануал по работе асессором Толоки и Яндекса + FAQ
  • Способы брать дорогие задания
  • Хитрости и приемы работы асессором
  • ПО для автоматизации работы
  • Устройство штатным асессором Яндекс с заработной платой 30 000 рублей. Ответы на тест!
О материале:

Можно ли зарабатывать в интернете от 10$ в день, не обладая сверхспособностями? Раньше я думала, что нельзя. Но уже более пяти лет я работаю асессором в Толоке и больше года штатным асессором Яндекс, зарабатывая больше 30 000 рублей в месяц.

В обычной жизни я простой библиотекарь, работа асессором не мешает этому. Хотя в библиотеке я сейчас получаю гораздо меньше, чем из интернета.
В этом материале хочу поделиться своим опытом. Поверьте, устроиться в Яндекс не так сложно, как вы думаете.

Если вы хотите попасть в Яндекс и официально работать асессором, получая стабильную зарплату, то этот мануал для вас.

Приобретая курс, вы получите:
  • Подробный мануал по работе асессором
  • Способы брать дорогие задания
  • ПО для автоматизации
  • Инструкцию для устройства в штат Яндекса. Ответы на тест!
  • FAQ по самым популярным вопросам

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу