• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📝 Копирайтинг [Екатерина Оаро] Пишем сериал в соцсетях: секреты захватывающего текста (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,904
Автор: Екатерина ОароЕкатерина Оаро
Название: Пишем сериал в соцсетях: секреты захватывающего текста (2022)

Мои текстовые сериалы в инстаграме (о переезде во Францию и о переезде в Италию) набрали такую популярность, что вы то и дело спрашиваете: как у тебя получается так писать?
Когда я спросила читателей три (три!) года спустя, что они помнят из прошлого сериала, большинство ответили: все!
И правда: детали, сюжетные повороты, персонажей – вы все запомнили.

Многие пробовали повторить или хотели бы попробовать написать свой сериал. В каждом из вас живет история, которую другие хотят узнать.
Но как рассказать ее так, чтобы каждого эпизода ждали? Чтобы никто не замечал объема текста и лишь сетовал в комментарии: почему так мало? Чтобы ссылками на ваш профиль делились с друзьями и близкими. Чтобы ваши читатели вас узнавали не поверхностно, а на той глубине, которая вам комфортна.

Вам будет полезен вебинар, если:
Вы хотите научиться рассказывать даже длинные истории так, чтобы читатели не могли от них оторваться
Вы ведете блог или хотите начать его вести и понимаете, что сторителлинг – необходимый навык
Истории роятся в вас, но не находят выхода или выходят как попало
Вы зарабатываете в соцсетях и хотите запомнится клиентам
Вы ищете творческие способы продвижения в соцсетях
Вы любите писать и хотите делать это лучше
Вы хотите видеть, как устроены тексты, которые вас цепляют
Вы мечтаете написать книгу, но боитесь к ней подступиться, и думаете: начну-ка я с малого! Сериал в соцсети – это не так страшно, но тренировка что надо.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу