• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

"Электроника"-"Радиотехника" и все к ней относящееся.

Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1
Лайки
2
Hi админам и модерам.
Ребят у вас полным полно разделов и куча прилагающихся к ним материалов, но я так и не нашел ни одного раздела про электронику или радиотехнику. Было бы здорово если бы вы добавили раздел или хотя бы подраздел. Я думаю многие, кто обучаются на технических специальностях как и я, были бы рады видеть подобное, т.к большинство материала дороговаты для студентов, особенно когда в твоей специальности столько мелочей, что иногда и 5 книг не хватит купить, а цена одной к примеру от 1200р начинается. Тем более что, я лично стал бы популяризировать ваш сайт своим так сказать "коллегам по цеху". Все потому, что даже если начинать от простого, к примеру специальность относящаяся к обслуживанию и ремонту техники - на основе этого направления существуют факультеты, постоянно пополняющиеся и это те же работники ремонтных мастерских. Так что раз не упускаете IT-шников, не упускайте и ребят технического (инженерного) направления, их тоже не мало. К тому же библиотеки в большинстве заведений, кроме именитых, по типу Бауманки (и то не факт), бывают затхлые и обновляются только для людей гуманитарного направления или IT, тогда как нам приходится читать отличный, но устаревший, как шариковая мышь материал, где эксперт в своей области описывает как в 70-х работали или производили то или иное устройство со всеми советскими или чисто русскими обозначениями и маркировками, тогда как сейчас даже на коробке от любой техники все в основном на английском.
Все thx for your attention, Goodbye :)

P.S: Я заметил, что есть небольшой отклик, однако логично, что администрации крайне не выгодно рассматривать интересы меньшинства и уж тем более что-то делать. Данная тема висит здесь с 16.04.19 года и за все это время поддержали или откликнулись на эту тему человек 12-15 (крайне мало в сравнении с тем сколько людей пользовалось сайтом за это время). На сегодняшний день (а это 20.04.20) стоит признать, что подобного рода направление как было нишевым, так им и останется. Если вы хотите поддержать тему, с радостью прошу, однако уповать что, что-то появится в скором времени - не стоит. Можно полагать, что предложение какого-либо материала в предложку увеличит шансы быть замеченной сферой, но это чистое предположение. На этом все :) Посмотрим что будет дальше...
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу