• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Youtube [Эльдар Гузаиров] Онлайн-тренинг "Докрутка" - поможет раскрутить любой YouTube канал

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,877
Автор: Эльдар Гузаиров
Название: Онлайн-тренинг "Докрутка" - поможет раскрутить любой YouTube канал


Самый эффективный способ развития Вашего YouTube канала в 2017 году

В чем особенность тренинга
  • индивидуальный подход к каждому участнику
  • работа в небольшой группе
  • 7 мощных занятий, которые перевернут понимание Youtube
  • новые знания, новый взгляд на понимание YouTube
Что изменилось за последние 2 года?
  • Я много учился. Проходил обучение у американских экспертов по Youtube, изучал их подход и инструменты для продвижения видео.
  • Я много тестировал. 11 разных тематик, более 100 экспериментов с разными каналами, чтобы понять суть продвижения.
  • Я много консультировал. Сотни каналов разной тематики, разные бюджеты и условия продвижения каналов.
  • Работал с Трансформатором (с 0 до 350.000 подписчиков)
1. Огненный темы для видео
  • Как правильно выбрать тему для видео, чтобы получть быстрые 100 тысяч просмотров. Что такое правильныя концепция канала.
  • Разборы успешных и неудачных примеров, прямо на занятии для каждого участника придумаем концепцию канала.
2. Оформление канала и его настройка
  • Какая шапка должна быть у канала? Как сделать крутой знакоч? Где за 200 рублей заказать генерирующий трафик значок и крутую шапку?
  • Скрытые функции Youtube, которые большинство людей не используют. Как настроить канал, чтобы он понравился роботу.
3. Грамотная оптимизация видео и канала
  • Как попасть в Похожие видео и Рекомендуемые без бюджета? Как правильно оформить описание и сделать внутреннюю перелинковку
  • Подробный разбор и обучение оптимизации для видео и канала
4. Как попасть в ТОП по ключевому запросу
  • Разбор теории и практики этого процесса. Демонстрация важных сервисов и алгоритмов, которые влияют на попадание в топ по ключевому запросу.
  • Только это занятие может помочь Вам увеличить трафик на свои видео в 3 раза
5. Покупка рекламы у видеоблоггеров
  • Как выбрать блоггеров? Как правильно их проверить на честность и эффективность?
  • Как набрать подписчиков через блоггеров? Важные моменты, пошаговые инструкции, которые я испробовал на более чем 100 разных каналах.
6. Видео на 1+ миллион просмотров
  • Как придумать идею для вирусного видео? Какие ресурсы нужно использовать для продвижения?
  • Рекомендации, личный опыт и фишки запуска видео, которые наберут 1+ миллионов просмотров
7. Грамотный посев видео
  • Как получить качественные входящие ссылки на ваши видео и ускорить набор просмотров
Канал для трафика
  • Как создать канал, с которого вы будете получать трафик, не записывая своих видео

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу