• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💰 Схемы заработка Дорвеи под CPA - Закрытый вебинар

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,815
Лайки
144,742
Название: Дорвеи под CPA - Закрытый вебинар

В курсе представлено несколько методов создания дорвеев. Все они различаются между собой, хотя и имеют много общего.

1. Дорвеи на свежезарегистрированных доменах
2. Дорвеи на шеллах.
3. Дорвеи на сторонних площадках(форумы, блоги, трастовые сайты)

Главный инструмент:
Дорвеи будем делать на PandoraBox. Я давно пользуюсь этим доргеном и всем его рекомендую. Это действительно мощный инструмент с хорошей поддержкой и обновлениями. Я общался с автором и многие фишки которые я рекомендовал добавлялись в следующем обновлении.
Не советую использовать крякнутые версии, они могут неправильно работать.

Для чего делают дорвеи:
Дорвей это в первую очередь способ получения трафика. Нужно это четко понимать. Научиться нужно именно добывать трафик. Под какую тематику делать, как и где сконвертить трафик - это второстепенные вопросы. В курсе будут рассмотрены примеры дорвеев под CPA трафик.

AdmitADCsvimportПревращаем Opencartв партнерский магазин AdmitadА-parserнастройки
Сра партнерки
Downloadтраф на tumblr.com
Html5 отличные красивые шаблоны [бесплатно]
html5 free templates
Shell Maker. Вопросы
Xrumer+CPA
Дорвеи-шопы под одежду
Интим дор
Настройки доргена и примеры шаблонов
Площадки для зенки
Примеры шаблонов для зенки
Прогоны хрумером для дорвеев. Алгоритм
Регистраторы доменов
Рецепт. Основные моменты
Сетка доров по кредитам
Скрипт модификации шаблона
Скрипт революционной заливки
Создание заглушки
Сырая база форумов для хрумера 04.10
Сырая база форумов для хрумера ЗОЮ (яндекс)

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу