• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Дмитрий Коренко] Ты при деньгах. Тариф: “Крутость” (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,881
Автор: Дмитрий Коренко
Название: Ты при деньгах. Тариф: “Крутость” (2021)

Вы регулярно получаете сообщения из любимой соцсети: “Сколько стоит?” и “Как оплатить?”
Даже, если еще вчера вы и понятия не имели - как продвигать себя и свой продукт в социальных сетях.
При этом мы даже не будем использовать рекламу. Вы просто мастерски научитесь презентовать себя на своей странице – и клиенты будут выбирать вас: “Потому что с вами легко, интересно, комфортно и вы свой человек”.


Помимо денег растет ваша популярность, читателей становится больше, обрастаете фанатами, которые уже покупают просто потому что — это вы.

За счет чего же произойдут ваши изменения?
– Уверенная подача себя

Я покажу, как вам быстро стать тем, к кому обращаются, пишут, покупают, и на странице которого хочется оставаться надолго. Это одна из главных методик, которая позволит вам либо начать зарабатывать - либо поднять уровень своих доходов.

И да, эта методика заключается не в красивых фотках. Она глубже, гораздо глубже. Стать магнитом для людей и будущих клиентов? Реально.

– Продукт, который сложно не купить
Вы сформируете свои услуги/ или продукт таким образом, что ценность его поднимется в разы. А где есть ценность – там и цена поприятнее.

Вы научитесь мастерски не только описывать свои услуги и свой продукт. Вы освоите гораздо больше – как грамотно упаковать свой продукт, чтобы его хотелось с первых секунд презентации.

— Денежная активность
Именно она будет приводить вам новых людей, которым интересны вы и ваши услуги. И если “комментинг” - это лишь верхушка айсберга, то впереди вас ждут еще более увлекательные приключения, которые будут приводить клиентов проще.

В моем арсенале еще ряд “скрытых” от глаз активностей, которые помогают продвигать себя и свой продукт. И вы получите здесь сполна всю СИСТЕМУ, которую - просто внедрить, легко повторить и приятно использовать.

Курс “Ты при деньгах!” - это новая ветка и новая возможность мне обучить больше людей, а вам делать деньги на любимом деле.
-Вы шьете кукол/шарфы/пишете иконы? Я помогу вам их эффективно презентовать и продавать столько, сколько вам нужно.-Вы психолог/коуч? Разберемся как вам продвигать свои консультации и забивать ежедневник записями.-Вы эзотерик? Отлично! Я выстроил с нуля своей жене бизнес на хиромантии с доходом уже в 80-100 тыс. в месяц и активную базу подписчиков почти 11 тыс. человек. И вам помогу.-Вы фрилансер? Круто! Я тоже с этого начинал, а значит мы будем на одной волне и я знаю как вам помочь, чтобы денег от вашего дела было больше.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу