• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Дмитрий Коренко] Напалм 2.0 (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,720
Автор: Дмитрий Коренко
Название: Напалм 2.0 (2018)

HtdJDs3eET0.jpg

[IMG]
“Если бы пчела собирала мед в одиночку, то мы бы его никогда не попробовали...” ©
[IMG]


Знаете, почему я так уважаю мед?
Потому что помимо его вкусовых качеств и полезных свойств - он разнообразен: имеет кучу сортов и оттенков.

Лично для меня мед - это что-то похожее на маленькое чудо. Но помимо этого, это еще и упорство, труд и - постоянство.

Да-да, пчелы пашут много, чтобы нам было вкусно.

---------------------------

А ведь есть целых 17 (семнадцать) видов меда...афигеть, просто!

И знаете, что каждый сорт по своему хорош.

-В каком-то преобладают горчичные нотки, и этот мед подходит для оздоровления организма.
-В каком-то более облепиховый привкус.
-Какой-то мед более терпкий, сладкий, горьковатый...коричневый, золотистый, прозрачный…

Мммм, вкуснятиной запахло, скажите?

Сейчас пойду и ложечку опрокину за здоровье, а может и рюмочку - меда, конечно)))

================

[IMG]
К чему я веду и причем здесь “НАПАЛМ 2.0”?

Представьте, что вы любите мед также, как и я. Хотя может вам и представлять не надо будет.

Так вот представьте, что вы за всю свою жизнь попробуете - только ОДИН сорт. Это касается любого блюда.

Как говорит мой друг, Антон, - “Да я люблю борщ, но супчика то тоже хочется...”))

Так вот “Напалмизация” - это движуха, в которой вы прокачиваете свое писательское ремесло. Раскачиваете свои странички сочными темами, интересной подачей, да и вообще начинаете обращать на себя внимание - через тексты.

Здесь у вас не может быть одного “сорта” меда. Тут вы насладитесь всеми нотками каждого букета вкуса, и за уши вас будет не оттащить))

================

Суть “Напалма” проста.

Мы, как пчелки, собираемся в рой. Я - большой и сексуальный лысенький пчел (зачеркнуто) , но скромный предводитель - задаю разные темы для написания постов.

-Эти темы будут зажигать вашу аудиторию…
-Эти темы будут приносить радость и слезы…
-Эти темы будут разжигать интерес и споры…
-Эти темы только таракан не заметит, если, конечно - вы постараетесь и будете писать от души…

----------

Короче, если в мире есть 17 сортов меда, то вы также получите 10 разных тем и хитростей, для написания постов, чтобы раскачать свою страничку в соцсетях.

Если у вас затык с темами и вы не знаете о чем писать, не знаете как качать по эмоциям своих читателей - тогда вам нужно прийти на нашу пасеку))

И только не говорите мне, что “вы не писатель” - это не обучение по копирайтингу, здесь нет правых и левых, тут - пасека, пчелы
[IMG]
и мед. И много сочных тем для написания, конечно.

Тут душа будет писать.

=======

++ Формат и правила по пчеловодству ++

Вы получаете текстовое задание на написание крутого поста, в задании будет пример, рекомендации к написанию и призыв к действию.

Дальше, после того как вы написали свой пост - вы выкладываете его в нашу закрытую группу в особенной ройской веточке. И получаете шквал поддержки в виде лайков, комментов от - коллег по цеху и меду)))

Время на написания поста - от 24 до 48 часов.

Тут никого выгонять из роя я не буду, но заданий будет много, поэтому чтобы вас не накрыло медным тазом - лучше писать вовремя.

Сколько и когда пасека?

+Старт 14 мая - НО первые задания будут уже с 7 мая.
+Работаем 3 недели
+Новое задание и новые рекомендации получаете 3 раза в неделю.
+Все действия в закрытой группе или чате, еще определимся



Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу