• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Дмитрий Коренко] Где мои деньги? (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,686
Автор: Дмитрий Коренко
Название: Где мои деньги? (2019)

cbmhKOvi5nk.jpg


Описание:

В последнее время у меня пунктик. Я хочу, чтобы каждый, кто участвует в моих программах (или внимательно меня читает) – нормально зарабатывал.

Методики, что я даю на своем основном (уже) курсе “Друзья” - внедряются девчонками, как белочка орешки грызет. Быстро и со знанием дела)))

От того и результат, видимо….хотя пока рано о чем то говорить, но почитать наш веселый чатик в скриншотах ниже уже можно.

Смотрите.

Недавно я выдал целых ВОСЕМНАДЦАТЬ (18!) работающих действий, которые ведут к деньгам в соцсетях и вообще в онлайне.

– Где-то быстро...

– Где-то медленнее...

========================
Но факт остается неоспоримым. Зарабатывает тот, кто делает и внедряет - хоть чуточку, хоть капельку, но регулярно.
========================

+++ “МК: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?”

Или повседневные ритуалы, которые позволят вам наконец начать зарабатывать на вашей экспертности в соцсетях. +++

На этом мастер классе я развернуто выдам все действия, которые позволят вам заработать на вашей экспертности.

Более 20 действий (да не все вошли в статью): с пошаговыми рекомендациями, что и как делать, с демонстрацией моего экрана - как это бы делал я.

Вы просто возьмете и уже во время мастер класса (МК) набросаете свой план действий, для своей ниши, для своей ситуации - и пойдете внедрять.

И это не будет какая-то ненужная теория. Весь МК построен так, чтобы без лишних слов показать вам конкретные шаги, а не рассказывать важность их осуществления.

И если даже у вас сейчас все хорошо, то этот мастер класс может быть хорошей шпаргалкой на будущее - когда придет час, вы просто откроете вкладку, набросаете действия и пойдете внедрять.

Нужно ли напоминать...ЧТО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЕДУТ К ДЕНЬГАМ ?
И именно о них и будем говорить на встрече.

И кстати все действия, которые выдам на МК проверены - на “свежесть”. То есть это не заезженные техники, которые применялись 5 лет назад а уже не работают. Все протестировано и продолжает работать уже сейчас.

УЖЕ ПОСЛЕ МАСТЕР-КЛАССА ВЫ:

1. Знаете минимум 20 действий в соцсетях и онлайне, которые приводят к деньгам эксперта - неизбежно.

2. Понимаете, почему вы все еще на нуле или на низких чеках - и у вас появляется план решения ситуации.

3. Внедряете фишки в свою тему/нишу - выбирая то, что подходит вам уже сейчас.

4. Начинаете видеть прирост по деньгам, потому что делаете всего 20% действий, приносящих доход, отбросив 80% ненужного.

5. Растете как эксперт и все больше прокачиваете свое имя.



Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу