• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Денис Бурхаев] Синдром хронической усталости (2016)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,707
Автор: Денис Бурхаев
Название: Синдром хронической усталости (2016)

Семинар, который поможет тебе найти силы для деятельной жизни и сохранить здоровье
Усталость

Решение на семинаре «Синдром хронической усталости»
Ты получишь знания, вы все получите знания – понимание того, что с вами происходит — обязательный залог выздоровления. Речь идет о борьбе с болезнью. Поэтому нельзя игнорировать симптомы, нельзя отказываться от помощи.
Это проблема всех. Каждый может проснуться утром и понять, что смертельно устал. Важно не упустить момент развития болезни, устранить изначально ее предпосылки. Профилактика эффективнее лечения, а знание – лучшее оружие в борьбе с СХУ.
Диагностика – мы проведем тест, который покажет ваше состояние. Вы наглядно увидите, в каком состоянии ваш организм, сколько энергии у вас осталось.
Мы рассмотрим, как эта энергия расходуется, где впустую, где целенаправленно и эффективно. Мы выясним, где можно подчерпнуть энергию для нормальной жизни. Найдем резервы.
Изменения – вы научитесь рационально использовать энергию. Вы научитесь эту энергию получать, но для этого придется поменять свою жизнь. И наш семинар как раз об этом.
Измени свою жизнь на семинаре «Синдром хронической усталости»
Чтобы избавиться от хронической усталости, нужно измениться. Чтобы научиться находить в себе силы для нормальной жизни, придется измениться. Путь покажу я на семинаре. Записывайся, и источник твоей жизненной силы не иссякнет никогда!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу