• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎬 Изображения, фотографии, видео [dbystritskaya] Дарья Быстрицкая - Съёмка для брендов (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,668
Лайки
150,367
Автор: dbystritskaya - Дарья Быстрицкая
Название: Съёмка для брендов (2023)

1699009302189.png
Я работала с такими брендами, как MY DEAR PETRA, MUNIQUE, AUTENTIMENTS, SORELLE, SOLEILWEAR, ПАЧЕ, DE MOI STORE, MONREVE, 2mimor, N68, ALEKSANDRA_ZAMOTORINA, WHO/AM, Out of Reach и многие другие.

Этот урок фокусируется в первую очередь на моем собственном опыте и будет особенно полезен тем, кто только начинает и не знает, как начать работать на фрилансе. Также он будет полезен тем, кто уже начал, но испытывает трудности с получением заказов, а также тем, кто хочет узнать, как у меня получилось стать успешным.

В этом уроке я поделюсь важными психологическими аспектами, на которые я нашел ответы в своем пути. Кроме того, вам предложатся бонусы, включая простую схему освещения, чтобы ваша одежда выглядела привлекательно на фотографиях.

В результате этого урока вы получите не только практические навыки, но и понимание того, как применять их в своей работе, чтобы достичь успеха на фрилансе.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу